ВСУ
ВСУ

В сети появилось видео с обращением военных Украины, находящихся под Горловкой, к украинскому президенту. В своем заявлении один из военных отметил, что уже завтра на Украине воевать будет некому.

Смотрите также: Обстрел посёлка шахты Гагарина в Горловке, дети с Чигарей сегодня в школу не пришли

«Мы сейчас находимся под Горловкой, в каких-то тут Чигарях. Пытаемся прорваться в окраины Горловки. Но «сепары» нас отсекли, все наши попытки. Мы понесли потери… Сказали нам тут закрепиться. Где закрепляться? Здесь болото везде. В чем закрепляться? Для чего? Обещали дать нам подкрепление, поддержать броней, никто нам этого не дал. Для чьего пиара мы здесь находимся? Какая перемога. Потери — это перемога? Это не перемога. Товарищ президент, я к вам обращаюсь — завтра вам воевать не кем будет, у вас людей не останется», — отметил военнослужащий.

Отметим, что ранее сообщалось, что ВСУ запросили эвакуацию из поселка, но командование не отвечает.

Комментарии  
алекс
Масса троллей постится в сети,а [censored]вать некому.Псевдопатриоты занимаются рекетом,бизнес у них такой.Наряду с властью помогают растягивать и уничтожать нашу государственность..
алекс
Сколько таких "гостей троллей" постится в сети,а [censored]вать некому.Псевдопатриоты превратились в рекетиров,бизне у них такой.Наряду с властью растаскивают и уничтожают нашу государственность..
алекс
Сколько таких" гостей-троллей" постится,а [censored]вать некому.Основная масса псевдо патриотов стали рекетирами-бизнесменами.Наряду с властью" помогают"растаскивать Украину....
Александр I
Воюйте.Петро мальдивский вам за это кило шоколада вышлет. :P :lol:
дед
любой заключающий контракт на участие в боевых действиях заранее знает сколько стоит как мясо и не чего возмущаться когда с тобой поступают как того хочет покупатель-захочет поджарит , захочет когда провоняется -выкинет
Георгий
"Украинство - это эталон бахвальства и местечковой ограниченноси, не видящей ничего дальше канавы с[censored]го [censored]ра" (А. Деникин).
Крым хочет переименовать Украину. "Украинцы стали позором человечества" (Г. Балашов, украинский предприниматель). Украинцев превратили в [censored], которым правит [censored], убившая тысячи своих же граждан.
Ватник_Сепар
Закрепитесь на 2 метра под землей :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гость
Рашистский [censored] корчит из себя украинского [censored]нного. [censored]и, как вы уже ----- своими фейками.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.