Вадимир Зеленский должен пойти на поводу украинских националистов и отказаться от выполнения формулы Штайнмайера, в противном случае нынешняя власть будет свергнута путем вооруженного восстания. Об этом на Майдане в ходе митинга-вече «Остановим капитуляцию» заявил украинский праворадикал и экс-участник «АТО» Дмитрий Корчинский.

«Власть понимает, что много людей, которые тут сегодня присутствуют, прошли через фронт, не боятся смерти, умеют обращаться с оружием, и если власть не услышит, то акции дальше будут более массовыми… Я думаю, что это в результате выльется в восстание, власть вынуждена будет уйти, и на место власти капитуляции придет власть победы. Потому что мы понимаем, что иначе ничего не будет. Если власть мешает нам идти к победе, то эта власть должна уйти» – сказал националист.

Читайте также: Зеленский боится говорить о капитуляции прямо — Корчинский

Комментарии  
славон
А не подумал что может с тобой случится как с Захарченком
влад
пора его повесить зтово дыбила
СКАНДАЛ
ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВЫВАЕМ ЭТУ ОПГ? ВЕДЬ И КОНЮ ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО ЗАТЕЙНИКИ НА ПОДХВАТЕ У ПАРАШИ И ЕМУ ПОДОБНЫХ? ЗЕЛЕНСКИЙ?ЧТО НЕ ПОНЯТНО? ЕСЛИ НЕ ТЫ,ТО ОНИ ТЕБЯ.И ГДЕ УВЕРЕННОСТЬ В ТЕБЕ? Я,ЛИЧНО,УЖЕ НЕ УВЕРЕН В ТЕБЕ,ХОТЯ ВСЕЙ ДУШОЙ ГОЛОСОВАЛ И ВЕРИЛ. ШО ЗА ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ?
Архип
Что то вы сильно распоясались пора в стойло ставить . Я думаю Аваков все видет.
Лана
А почему их не садят? за призыв к свержению власти? ааааа, тюрем мало, надо заключить договор с Россией на аренду ее тюрем где-то за Уралом. Или же возобновить смертную казнь, вот тогда будут все думать прежде , чем говорить!
владимир антонов
А почему ты [censored] лахмоногий не идёшь [censored]вать, а сидишь в Киеве?
Критик
А шо его уже выпустили из Итальянской тюрьмы?
жорик
За призыв к востанию и свержения власти это уже закано наказуемо они после ато все больные на голову вава у них там !!! :zzz
Луганчанин
Сиди на жопе ровно! А то будет тебе восстание лет на 30!
Влад
[censored] А что писать о больном на голову?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.