Журналисты решили провести в Киеве опрос: как к этому относятся украинцы. Можете оценить сами отношение жителей Украины к проживающим на Донбассе людям, но в общем всё не так безнадёжно.

Комментарии  
сварог
Блокаду снять блок- посты убрать,людям денег дать,донбас отстроить заново. И это все за счет россии за то что посылала своих спецов ,оружие,технику . Разжигала противо Украинские настроения , обманула и кинула людей, подкидывая подачки в виде пенсий . А еще вернуть крым, извиниться перед украинцами за предательство , заплатить за наглую аренду крыма ,оплатить лечение всем пострадавшим и т.д.
саша
+1
в задницу тебе током
egor59
Цитирую exorcist:
какое снятие, обнести колючкой под током, обложить минами и забросать бомбами с ОВ, как раз те кто получил [censored]ские аусвайсы сдохнут россиянами, повезло

ТЕБЯ БАКЛАНА ОБМОТАТЬ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ, ЗА ТО, ЧТО ЕВРОПЕЙСКИЕ ПАСПОРТА ПОЛУЧАЕШЬ, ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО, КАКОЕ КОМУ ДЕЛО - КОМУ КУДА И В КАКУЮ СТРОНУ *СМОТРЕТЬ*. ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВСЁ И НАЧАЛОСЬ! БАРАН ТЫ БЕЗМОЗГЛЫЙ !
Илья Свиридов
Блокаду снят ь ! Блок-посты убрать ! Людям вернуть деньги, в том числе за рождения ребенка и помощь на погребение ... Задолженности по зарплатам, и расчитаться с Россией по пенсионному фонду, за то, что платили в ДНР, провести полный перерасчет.
БЕЛЫЙ
Цитирую Славянка:
По-моему, ваши кУИвляне все подряд нуждаются в помощи психиатров...

Цитирую exorcist:
какое снятие, обнести колючкой под током, обложить минами и забросать бомбами с ОВ, как раз те кто получил [censored]ские аусвайсы сдохнут россиянами, повезло

Exorcist..... ВАФЛИТЬ ТЕБЯ В РОТИК, А ПОТОМ ЗА КОЛЮЧКУ И ВЕСЬ РОД ТВОЙ ПО КРУГУ !!!! :lol:
Олесь
Сварог-где ты видишь свои земли,ты жертва обстоятельств,но земли ты никогда не имел,это мы на востоке Украина-бывшая Окраина-Малороссия-Новороссия,а вы только [censored]ы,неучи и бестолковые униатские подстилки.Даже государства собственного не можете создать,потому,что бездари и п[censored]о кончите.
Макеевка
-1
Народ пахал, здоровье в шахтах гробил, а теперь без пенсии. Все дошло до абсурда. И всему этому уже 5 лет. Кто-то жирует, а кто-то выживает. И мужики гастробайтеры которым зп через раз платят и нашим детям тоже угатовано :(. Вот я понимаю высокие достижения.Ну, мы же тут шикарно живем, мы же гордые. Все напоминает мультик Киевская Русь.........
Макеевка
Я в шоке! Что мы можем продавать? Промышленность в яме, шахтеров опустили ниже некуда. ЗП не платят, о чем вы говорите, мы здесь классно живем? Да России на нас начхать, главное, чтоб все тлело и про Крым не вспоминали. Нас не надо за колючуу. проволоку, мы уже за ней. Посмотрите, что творится на блокпостах с нашей стороны. Как добровольно принудительно заставляют вступать в организацию П, иначе работать не будете и как должны паспорта получать. Действительно, шикарно живем. Россия уголь у нас берет за четверть цены до[censored]нной и толкает Украине :(. Наделали кучи посреднических организаций, деньги крутятся, а народ нищенствует. ЗП 4000-5000 это нормально?
хищник
какие все долбое6ы :-x :-x :-x
Сэр
+1
Цитирую Сэр:
Нэ трэба зниматы!!! А, ты с[цензура], подумала о пенсионерах украинских, заработавших и не получающих пенсию.

вы славяне все и все христиане а ненавидите друг друга по тому что вас через пропаганду заточили на ненависть как самое проверенное средство разрушение нации и ее самоуничтожение. Сэмы потирают руки от удовольствия что из задача выполнена
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.