Владимир Путин
Владимир Путин

Военное командование предложило тактику уничтожения укрепрайонов вооруженных формирований Украины, которая позволит избежать ненужных потерь среди личного состава. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

«Линия разграничения, которая была создана восемь лет назад, конечно является серьезным укрепрайоном. И там на этом направлении воюют местные жители, это корпуса сформированные из жителей Донецка и Луганска, они воюют очень хорошо, отлично, но штурмовать эти укрепрайоны, по мнению военных специалистов, несмотря на удары по городу, нецелесообразны, потому что приведет к большим жертвам со стороны атакующих сил.

Поэтому там тактика другая, вы видите по карте, об этом говорят в СМИ, по сути идет планомерная работа по заходу в тыл, вот этим укрепрайонам. Конечно, это требует определенного времени», — отметил Путин.

Он добавил, что контрбатарейная работа ведется и  она будет безусловно нарастать.

«Преимущество в артиллерии у нас очень большое, это будет неизбежно», — подчеркнул  Путин.

Ранее Путин высказался об ударах по центрам принятия решений в Киеве. Президент РФ подчеркнул, что те люди, которые заслуживают соответствующих действий со стороны Москвы, «должны сами для себя сделать вывод — с чем могут столкнуться, если будут переходить черту».

Комментарии  
Психолог-любитель
"Путин рассказал, как будет нейтрализована группировка ВСУ под Донецком" На мой взгляд, Путин сказал то, что хотел услышать каждый честный гражданин России и Республик. И можно не сомневаться в том, что нейтрализация группировки ВСУ под Донецком будет проведена настолько быстро, насколько это возможно!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.