Армия России
Армия России

Украинские телеграм-каналы сообщают об отступлении украинских радикалов из Донбасса на фоне военной операции российских войск.

Как сообщает телеграм-канал Hard Blog, российская армия уже взяла под контроль город Мариуполь. Также автор сообщения отмечает, что руководство украинских радикальных формирований покидает территорию Украины и эвакуируется в Польшу. Сами батальоны националистов покидают зону боевых действий в Донбассе.

«Сообщают, что Мариуполь уже освобождён и находится под контролем российских сил.

К сожалению, поступают данные, что неонацистский батальон «Азов» с фронта отведён, а его руководители трусливо бежали в Польшу. Но ничего, Троцкого ледоруб настиг тоже не сразу», - говорится в сообщении канала.

Напомним, что ранее в Минобороны России сообщили что высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии.

Комментарии  
fog
Только не надо останавливаться, очищайте всю территорию бывшей Украины от нацистской нечисти.
Виктор Владимирович
Ни кто не убежит. Это конечная.
but57
Вряд ли им дадут убежать. Это будет конечная.
but57
Вряд ли им удастся из Мариуполя убежать. Это будет конечная.
Guest
+2
Нацистов опасно отпускать. Они имеют способность размножаться
Русич
Мариуполь уже почти блокирован. И ВС РФ идут со стороны Крыма на освобождение. Стрельбы в городе не будет, у нас есть печальный опыт Грозного. Тем более это земля общая мы русские и Мариуполь будет в составе матушки России, как и остальная Новороссия и Малороссия...Ждите дорогие, будет все в порядке осталось чуть-чуть потерпеть.. Не будет никаких боев в городе, просто выдавливать будут все гадов..Уже научились такой тактике и действиям...
Ганка
Правда за теми, кто долгих восемь лет ждал освобождения! Жаль, что столько ненужных потеть и разрушений! А все потому, что клоуны не захотели сесть за стол переговоров. Терпения и мудрости всем!
Guest
Счет на дни. Ждите. Коричневой чуме- конец. Помогайте нашим.
Guest
-1
Чеченцы на подходе готовься Марик [censored] порвут
Славянка
+1
Ребята мариупольцы, держитесь, миленькие, к вам идут чеченцы. Молимся за вас, чтобы эти уроды конченные Азов не наделали диверсий. И за наших славных воинов, вернитесь живыми, мальчики!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.