Флаги ЛДНР и РФ
Флаги ЛДНР и РФ

В эфире телеканала «Россия 1» заявил советник главы МИД ЛНР Родион Мирошник призвал Российскую Федерацию оказаться от дальнейших поставок угля и электроэнергии Украине.

По его словам, поставки энергоресурсов, необходимых для работы промышленности Украины, будут помощью не населению, а местным олигархам и правящему нацистскому режиму.

«Я очень надеюсь, что в России не станут делать исключение по вопросам углей не энергетических, а коксующихся, не надо поставлять. Дайте украинскому народу самому разобраться с «гениальным» правлением. Дайте им возможность. Зачем его спасать?

Руководителям России, Белоруссии необходимо понимать, что эти подачки – это не спасение украинского народа, это спасение режима. Режима, который пришёл неизвестно как, который правит неизвестно как, а вы пытаетесь его ещё сохранять», – сказал Мирошник.

По его мнению, дефицит сделает руководство Украины более договороспособным. Мирошник подчеркнул. что сначала страна испытает небольшой шок, однако это именно и будет спасением Украины.

«Не надо, пускай небольшой шок, но потом получится спасти. Потому что этот режим неспособен ни о чём договариваться, этот режим неспособен реагировать на те обязательства, которые он на себя берёт», – добавил дипломат.

Комментарии  
Иса
Мырошнык в лифт захотел?
Guest
Есть еще много чего, отсутствие Сбербанка в Крыму, на пример! Все это наводит на определенные мысли, на нехорошие мысли.
Евгений К
+1
Как будто не понятно, что Россия предала Донбасс. Россия 7 лет спонсирует террористов в Украине. Продает им топливо, Газ , Электричество ...И это и есть преступление. Руками Украинских нацистов РФ помогает убивать мирных жителей Донбасса. Господа- это преступная деятельность . Опомнитесь.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.