Флаг Украины
Флаг Украины

Военный эксперт Игорь Коротченко рассказал об очень ощутимых ударах Москвы в ответ на эскалацию в Донбассе.

Коротченко рассказал о первом ударе Кремля по Киеву в ответ на эскалацию в Донбассе — с 1 ноября прекращаются поставки энергетического угля из РФ на Украину. Без этого ресурса энергетическая система Украины не протянет и пары недель.

Второй удар — масштабные учения с применением новейших комплексов ПВО в Астраханской области. Если украинское командование отдаст команду перейти в наступление, то проводящая маневры группировка войск очень быстро перекроет воздушное пространство над Украиной.

«Учения сухопутных войск ПВО на Астраханском полигоне продемонстрировали готовность ударить снова и намного сильнее. Впервые были показаны пуски "Бук-М3". Также отстрелялись С-300В4 и "Тор-М2". Все это быстро придвинут к границе в случае обострения. Российские комплексы установят бесполетную зону над Донбассом, которая потом распространится на всю Украину. Будут выведены из строя все украинские авиабазы. Украина моментально окажется под непроницаемым куполом», — сказал Коротченко.

Комментарии  
Guest
-1
Коротченко чистой воды - демагог!
Алена
+2
Россия-сверхдержава, пора заканчивать нянчится, указав каждому с[censored] место, пусть знают кто есть кто!
Саша
+5
Россия- когда же ты очнешься
Сергеев Сергей
+2
Росиия утрется и дальше продолжит улыбаться!)))
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.