Украина
Украина

На территории ЛДНР ситуация с COVID-19 очень напряженная, медики не справляются с нынешним числом заболевших. Так заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

Как рассказал Данилов, СНБО тщательно следит за ситуацией с коронавирусом и в ЛДНР и в Крыму. По словам секретаря СНБО, ему очень жаль людей, которые живут на этих территориях.

«Мы понимаем, что там происходит. К большому сожалению, я могу сказать, что ситуация там очень и очень напряженная, с учетом того, что много медицинских работников и врачей покинули ту территорию… Более того, я уже не буду говорить об этом Спутнике V. Мне очень жаль тех людей, которые находятся в оккупации», - говорит украинский чиновник.

Данилов также добавил, что Украина может предоставить помочь жителям Донбасса.

«Мы можем направить гуманитарную помощь, но надо понимать, чтобы у них было желание ее принимать. И нам надо понимать, с кем этот вопрос решать. Все вопросы там переворачиваются с ног на голову. И если вопрос не согласован с Кремлем, с руководством Российской Федерации, ни один человек там не может принять самостоятельное решение», - уверен секретарь СНБО.

Напомним, что в самой Украине ситуация с коронавирусной инфекцией плачевная. Так, например Львов, уже на днях будет в красной зоне опасности распространения COVID-19. В городе введут жесткие ограничения.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +5 # Guest 05.10.2021 21:02
Данилов, не нужно врать, что тебе кого то жалко! Ты уже не раз показал с[цензура] настоящее лицо на лошадиной голове! Свою яко бы гум.помощь оставь себе, нам от тебя и таких, как ты, ничего не нужно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 05.10.2021 23:28
Ты себе помоги, урод!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Василь Васильев 06.10.2021 01:29
Это уже нашли какую то лазейку отмыть бабки. помогут на рубль, а спишут тысячу. Какой жалосливый стал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # рита 06.10.2021 10:52
Очередной бред и не больше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # жорж 06.10.2021 11:12
Урод помоги себе сам!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # жорж 06.10.2021 11:12
Помоги себе сам урод!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Александр Данильчик 06.10.2021 19:29
Даже не дочитал. Можно ли тебе верить, Данилов? А в твоём лице т[цензура]му СНБО и Украине в целом. Придёт другая власть, поменяется режим, тогда можно будет посмотреть. А пока тебе, Данилов, лишь бы пропиариться. Пошёл вон!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Алевтина 10.10.2021 10:10
Ситуация с украинскими властями, их высказываниями и поведением в международной политике напоминает сюжет из бвсни Крылова о собачке Моське, которая "совсем без драки хочет попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки- ай , Моська, знать, она сильна, коль лает на слона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Владимир Юрьевич 10.10.2021 10:27
Удивляет как враг может оказывать помощь? Тут явно какой-то подвох. Мол хотели бы помогать, но Москва не даёт. Лучше бы с[цензура]й страной и народом озаботились, чем лезть к тем кто от вас уже отказался.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Влад.Б 22.11.2021 11:04
Украина распродана.Нет ничего хорошего .Историю -без которой нет будушего- испаганили предав свою родину холуям .Все обещания -ничто.Срам и позор управленцам страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Николай Бондаренко 02.12.2021 17:51
Что за бред , Украина сама по уши в этом дерьме , себе бы помогли лучше . ООН признала Украину самой вымерающей страной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Николай Бондаренко 02.12.2021 17:52
Что за бред, Украина сама по уши в этом дерьме. Себя бы спасли лучше. ООН признала Украину самой вымерающей страной
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать