Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Лидер движения русских украинцев «Парус» Юрий Кот рассказал о пафосных и пустых заявлениях президента Украины Владимира Зеленского.

По словам эксперта, попытки Зеленского то обострять, то не обострять ситуацию в Донбассе - абсолютный блеф, потому что обострять ему нечем. Кот указал, что даже символические «Джавелины», которые даются Киеву сос тороны США, не помогут.

Эксперт подчеркнул, что даже при накачке оружием Украина все равно не сможет реализовать сценарий зачистки Донбасса, о которой в Киеве мечтают и по сей день.

«Надо не забывать о России, которая в течение получаса может привести в чувство любого, находящегося на расстоянии летящего «Калибра», как это было продемонстрировано пару лет назад вначале в районе Каспийского моря, а потом Средиземного.

Украина постоянно забывает про фактор России, которую сейчас американцы драконить не будут ни при каких обстоятельствах, потому что у американцев назревает очень серьёзный конфликт с Китаем, а в конфликте Америки и Китая у России золотая карта», — констатировал Кот.

Напомним, что ранее состоялся визит президента Украины Владимира Зеленского в США, где он встречался с американским президентом Джо Байденом. В ходе встречи двух президентов, наблюдатели не нашли упоминания о Минских соглашениях. Некоторые эксперты считают, что таким образом американцы разрешили Киеву Минские соглашения не соблюдать.

Комментарии  
igor453455
Сам ты проклятый [censored] [censored] а не моя родная Украина у тебя без мозглава придурка нет не каких мозгов с моей родной Украиной всё в порядке тупой проклятый безмозглый [censored] который лает на Украину так то заткнись [censored] вонючий
Guest
+4
Я прочитал коменты и честно посмеялся. Украинцы вы сами себе роете яму и давно. Ваши женщины по миру самые знатные ....с[censored] ,а ну да еще про сеть кафе в Москве забыл )) Братским народом уже все меньше и меньше Вас называют с нашей стороны. Любому терпению приходит конец. Куда на работу гонять будете? в Польше Вас за холопов считают про европу молчу. Давайте быть реалистами. Или вы прапвда думаете что две сверх державы из-за Вашей страны [censored]вать будут ))))) :??
Пафнутий
-2
что у вас голопопых есть? кусочек сала да памятник стёпке-дырявому? или шерсть на энном месте? не смеши людей клоун
Guest
-10
Украина имеет все средства доставки навоза и кизяков. Чё [censored]ню порешь, укро[censored]??
Guest
+8
Просим перечислить эти загадочные украинские средства, которые превратят Москву в пепел! Ну очень просим!
Guest
+3
Украина это кусок говна на карте мира, нищебродское не до государство у которого нет нечего в том числе и собственных мозгов Путин пальцами щелчок сделает и украину смешают с землёй и высадят там кукурузу но Путин добрый жалеет украину думает одумаются а я б развалял её со всей её [censored]ской нечестью и дураками, и не оскор[censored]й людей клоун иначе помрёшь не с[censored]й естественной [censored]ю вить по сути ты [censored] и не кто по жизни и по гороскопу чтоб распылятся против народа россии а то смотри бараны тут все у тебя а ты то кто есть??? ты че пупом земли себя чухаешь ты похмелись и спать ложись дичь укро[censored]я.
Guest
+2
браран тупоголовый ,не равняй Х.. и палец....это во первых,а во вторых зачем простым людям ваша тупое мычание и напряжение обстановки,они то поймут что к чему!Даже с Донбассом не можете... вот и покажите на что способны ,а народ посмотрит и поймёт...Тока не надо визжать ,что нас обижают,а надо быть мужиком!!!
Guest
-15
Вернётся в чувство после того, как от Москвы . . . . останется пепел . . . идиоты! У Украины есть и средства доставки, и то, что сотрёт любое название от слова М . . . . вот бараны!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.