Алексей Данилов
Алексей Данилов

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что ситуация с получением гражданства РФ подтверждает факт «оккупации» Россией Донбасса.

«Происходит оккупация РФ, это называется оккупацией, когда людям невозможно жить без российского аусвайса, это как Гитлер в своё время оккупировал территорию, и он выдавал соответствующие документы, и там был символ нацистской Германии, то же самое сейчас делает РФ, выдавая эти документы. Потому что без этого документа, к большому сожалению, большое количество людей не может жить, а той территории – они не могут пойти в больницу, они не могут детей отдать в школу. Это называется оккупацией. К сожалению, мир стал настолько циничным, что на это никто не обращает внимания. В большинстве им всё равно, что происходит на нашей территории», - сказал Данилов.

Он отметил, что сил у ВСУ хватит отбить любой удар.

«В современном мире для того, чтобы решить вопрос военным путём, нужно понимать, что при этом погибнет много мирного населения. Поверьте, наши вооруженные силы в состоянии очистить территорию Донецкой и Луганской областей, мы можем воевать на территории Крыма, но нужно понимать, что мы не можем для себя допустить, чтобы десятки, сотни тысяч людей погибли во время таких военных операций, потому что у нас как раз есть понимание, где проходит эта граница. Но это не значит, что в случае необходимости мы не будем этим пользоваться», - заключил Алексей Данилов.

Комментарии  
Ваня
-3
А вот Путин вернул Крым без единого 200
Ваня
-3
А вот Путин занял Крым без жертв.Учись лапотник
Guest
Штрейкбре[censored] сталинский. Держиморда пресмыкающаяся. Неизвестная ранее популяция [censored]оидов.
Илия
-7
Тупой вонючий зоотехник туда же смерд поганый
Guest
-5
Этот "мужчина" в меру упитанный с лошадиной головой, есть - луганский бандюган из 90ых! этим все сказано!
Инна
-2
Когда смотришь на этого , довольно-таки упитанного мужчину, то невольно думаешь, что, наверное, умный, а начинает говорить и сразу понимаешь, что ошибаешься...
Украинец
Лицемерию этих ЗЕ **** нет придела.
Злюка Донецкая
+1
Ню ню. Жертвы их волнуют! Скажите пожалуйста! Что то обстреливая Донецк и Горловку, подрывая ЛЕП и устраивая блокады Крыма о жертвах не думали! Как всегда влажные фантазии и бред для внутренних "патриотов"!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.