ВСУ
ВСУ

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов сообщил о том, каким образом ВСУ будут продвигаться по территории Донбасса, в целях ее зачистки.

По словам Безсонова, ВСУ разрабатывают наиболее рациональный сценарий, что бы не дать возможности РФ прийти на помощь ЛДНР в случае наступления Украины.

«Если армия Украины будет устраивать наступление на республики Донбасса, то вполне логичным в ДНР будет занятие Горловки и самого Донецка. Именно таков шаг помешает России вмешаться и помочь силам ЛДНР.

Вот, допустим, занимают украинцы Горловку и Донецк. Армия России входит на Донбасс. А что им надо будет делать? Будут бить по Донецку с артиллерии? Полагаю, руководство Украины рассчитывает на то, чтобы устроить блицкриг, дабы РФ не была способна помочь. Никого уже эвакуировать не сможем», — полагает Безсонов.

По его словам, основная проблема заключается в том, что инициатором военных действий станет именно украинская сторона. В таком случае даже при равных силах у ВСУ появится стратегическое преимущество и возможность в первые часы боя уничтожить максимальное количество значимых объектов сил республик Донбасса.

Он также добавил, что даже если ДНР и ЛНР смогут выяснить точную дату и время наступления ВСУ, то им не удастся в полную силу отработать позиции противника, ибо склады и техника украинской армии намеренно базируются рядом с жилыми домами.

Безсонов также отметил, что в случае нападения силы республик теоретически способны самостоятельно отразить атаку.

«Однако сделать им это будет куда сложнее, чем при помощи российских военных», - заключил эксперт.

Комментарии  
BRAZZERS
Смеяться когда????????????????????
Solitarius
+5
Сценарий войны в Донбассе очень хорошо изложен в одной притче: во время второй мировой войны жила в Варшаве очень богатая дама, некая пани Ковальски, и у неё в особняке было 3 унитаза: один золотой, второй серебряный, и третий бронзовый. Но когда русские танки вошли в Варшаву, она обосралась прямо на лестничной площадке.
ВовкаШилов0505707696
Калибры укроБАБУИНАМ в подарок!
Вакулин Виктор
+2
Бред сумасшедшего! И таких на Украине много.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.