КПВВ
КПВВ

Накануне штаб ООС сообщил о том, что якобы все украинские КПВВ в Донбассе открыты, а пропуск людей в большинстве пунктов пропуска со стороны ЛДНР заблокирован.

Однако, Киев лжет об открытии в Донбассе всех КПВВ. Об этом заявила представитель ЛНР в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам Контактной группы, руководитель рабочей группы по обмену военнопленными Ольга Кобцева.

«Заявление Украины по открытию всех пунктов пропуска не заслуживает доверия. Украина в рамках переговорного процесса блокирует достижение договоренностей абсолютно по всем вопросам. И договоренность по одновременному открытию пунктов пропуска «Луганск-Счастье», «Первомайск-Золотое» не является исключением», — сказал Кобцева.

Она добавила, что «данные пункты пропуска не работают по причине отсутствия предоставления бессрочных гарантий безопасности со стороны Украины».

«Именно в отчетах СММ ОБСЕ неоднократно подчеркивалось, что зона открытия пункта пропуска «Первомайск-Золотое» стала очень активной зоной нарушений «режима тишины». Непредоставление гарантий безопасности со стороны Украины в этом районе подвергает опасности население и граждан, которые примут решение пересечь в этом районе линию соприкосновения. Подставлять людей под угрозу мы не имеем права», — подчеркнула представитель ЛНР.

Она отметила, что республика неоднократно шла на уступки в вопросе открытия новых КПВВ.

«Однако Киев делает все для того, чтобы эти пункты пропуска на сегодняшний день не работали», - констатировала Кобцева.

Комментарии  
алчевск
-1
Да слышал я что стреляют и по Золотому,и с Золотого.Не так далеко живу от него.Но это ВОЙНА детка,а на ВОЙНЕ стреляют с обеих сторон,прикинь. И мрут люди одинаково с обеих сторон.Или ты уверен что мы с этой стороны святые???Такой большой любитель сказок.
Вася
Обе стороны о народе беспокоятся. Ночами даже не спят, печалятся.
Саша
-1
А ты шавка малолетняя
Саша
+2
Алчевск, а ты что не слышал, как обстреливают Золотое-5- почти каждый день и они что бандеровцы откажутся пострелять в мирных- сам ты пустозвон
вова
обе стороны гордоны [censored] и табаки
алчевск
Специально для тебя:НА ЗАБОРЕ Х.. НАПИСАЛИ,ПОСМОТРИ ЗА ЗАБОР-А ТАМ НИЧЕГО НЕТ...Сколько можно пи...ть на эту тему?Хотя-бы раз транслировали для населения эти посиделки,вот тогда все и увидели что по чём!Достал этот пустозвон,не поднимайте больше эту тему,не злите людей.
Guest
+2
Ты статью читал(а)? Главной причиной неоткрытия блокпоста является блокирование Украиной бессрочных гарантий безопасности передвижения граждан через линию разграничения. А это значит, что в любой момент толпа людей может быть остреляна укро[censored]нными! И кого обвинят? Конечно же армии ЛДНР!
Guest
+6
Донбасс нэ спорожниэ. А вот ненька останется в пределах Киева сам на сам с наци. Во будет проблема.
Іван
-1
Бояться щоб донбас не спорожнів,воювати хто буде?
Северина
Так со стороны Украины блокпост на Счастье открыт, это ЛНР не пускает
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.