Джо Байден
Джо Байден

Стало известно, что Вашингтон в очередной раз намерен отложить встречу Владимира Зеленского с Джо Байденом. На этот раз переговоры планируют перенести на конец сентября. Официальной причиной стало то, что до 20 сентября Конгресс США будет находиться на каникулах.

Однако, как считает первый вице-президент Академии геополитических проблем Араик Степанян, истинная причина очередного переноса даты переговоров может быть совсем иной. По его словам, в США надеются сместить Зеленского с поста президента, а потому постоянно откладывает его визит.

Эксперт уверен, что Джо Байден намерен вновь сделать президентом Украины Петра Порошенко, с которым у них давно установились дружеские отношения.

"Байден дружит с Порошенко. Они "дольщики" в одном коррупционном деле, поэтому Байдену выгодно привести Порошенко к власти. А Зеленского ему надо убрать, поэтому его сейчас будут "сливать". Очередной Майдан на Украине вполне возможен, если этого захотят Соединенные Штаты. Поэтому сейчас американцы Украину тихонечко "сливают", им надо "обнулить" Зеленского", — заявил политолог.

Степанян предполагает, что после прихода Порошенко к власти его главной задачей по поручению Белого дома станет восстановление связей Украины с Россией.

"Почему американцы Украину "сливают"? Они понимают, что чем дальше и больше они Украиной дразнят Россию, тем быстрее Россия сблизится с Китаем. Этого союза они допустить не хотят и боятся, особенно, если он перейдет на военно-стратегический уровень. Тогда Соединенным Штатам будет слишком сложно одолеть эти две сверхдержавы. Поэтому нужно украинцев угомонить и привести к власти олигарха Порошенко, чтобы он пошел и договорился с русскими олигархами", — объяснил Степанян.

Комментарии  
Юрий донецкий.
Да уж,"лучшего"переговорщика с Россией и придумать сложно.Еще бы яроша пристегнули.
Дмитрий79
+1
а результат один - Украину имеют как хотят, во всех позах, причем все кому ни лень ))) страна воров и терпил..
Guest
-2
невс - это вонючее болото!
Анатолий !
-2
Это ДИСКРИМИНАЦИЯ - и за это Вы ОТВЕТИТЕ !!!
Анатолий !
-2
С какой палаты вещаете - сей БРЕД ??! Только человек с больным воображением может придумать подобную глупость !! Вариант №2 - пишит 100% ПРОВАКАТОР !!
колян
+2
Согласен с Вами. И видимо деньги для этого уже есть. Вы же видите как активизировался порошенко
ПЕТРО
+14
Объяснение очень простое: от Украины устали все,с ее национализмом,цинизмом,и попрашайничеством.
галимов
+5
ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЛУБОКИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ ДЛЯ ЗЕ И ОСТАЛЬНЫХ И ДЛЯ НАШИХ ТОЖ....
Влад
+5
Праздник жизни(майдан) на смену власти может состояться только в одном случае, если за него кто-то заплатит, ну, разве Бидон и Порох. Других желающих не вижу, да и они маловероятны, по особой скупости Пороха. Ему, абы кто заплатил. Укры бесплатно никогда на протесты не выходили, Нланд об этом ясно сказала.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.