Россия и Украина
Россия и Украина

Украину используют в качестве тарана против России. И это делает Запад, однако в случае эскалации конфликта с Москвой Киеву никто не поможет. Об этом заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

Он отметил, что Украина оказалась в сложной и рискованной ситуации. По его словам такая ситуация сложилась, потому что решения в стране принимает неопытный политик Владимир Зеленский.

«К несчастью, у руля нашего государства в этот момент оказался малоопытный человек, который почему-то для себя решил, что старшие партнеры из Берлина, Парижа и Вашингтона поддерживают все его действия, направленные против России. Те люди, которые уже имеют хоть какой-то политический опыт, не могут не понимать, что в случае конфликта с Российской Федерацией никто Украине не поможет», — пояснил Погребинский.

Политолог уверенно добавил, что Украину сейчас используют в качестве инструмента давления на Россию, и будут использовать так дальше. Но если будут существенные обострения отношений между Киевом и Москвой, то Украине никто не станет помогать - ни ЕС, ни США.

«Все эти разговоры о том, что "весь мир с нами", никакого значения не имеют. Если руководство страны этого не понимает, то это очень плохо для всех нас. Украина просто не может не учитывать то, в каком мире она живет. Мы просто не можем не учитывать, что Украина находится рядом с одной из трех супердержав в современном мире», — заключил Погребинский.

Комментарии  
Guest
Конечно не поможет никто,западу выгодно столкнуть лбами Украину и Россию,и тихонько наблюдать со стороны,жаль украинские политики этого нехотят видеть,а страдать,как всегда, будет простой народ
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.