Украина
Украина

Прошедшая встреча президентов РФ и США в Женеве говорит о том, что решение между Россией и Западом по Украине уже давно принято. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила украинский юрист, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

«Обратите внимание, об Украине политики говорили меньше, чем о Навальном. Байден о ней говорил короче, например, чем о протяженности границы между Россией и Китаем. Пресса иностранная у Байдена вообще не спросила ничего об Украине. Вопрос не на повестке дня совершенно. И нельзя обвинять игроков в том, что они не занимаются интересами своих государств, а сидят и думают об Украине», – сказала она.

Украинский юрист уверенна, что судьбу Украины решили уже давно, и на это указывает множество признаков.

«Для того, чтобы даже думать о каких-то дипломатических, политических, военно-политических демаршах, нужно хотя бы субъектностью обладать. Понимаете? Зеленский только истерит, не надо это путать с какими-то дипломатическими заявлениями.

Мы с вами точно не знаем, о чем говорили главы больших государств на прекрасно освещенной торжественной встрече. Возможно, нас уведомят по дипломатическим каналам, а возможно – не посчитают нужным. Но по косвенным признакам, давайте посмотрим, что происходит вокруг Украины в последнее время – такое ощущение, что принципиальное решение по Украине уже принято.

Смотрите. «Северный Поток» достраивается? Достраивается. Международные транши не приходят? Не приходят. Публичные похвалы, которые были так свойственны Украине после майдана – «молодцы, вы возродились как нация, какие у вас прекрасные реформы, потерпите, скоро будет светлое будущее», они исчезли.

Как относятся к украинскому руководству? В Украину практически не приезжают дипломаты высокого уровня, а тем более – главы государств. Санду и Блинкен – это вынужденные похлопывания по ушам. Общие фразы – «мы за вашу территориальную целостность». Вот, на встрече, которая состоялась в Женеве, никто не «выразил озабоченность» об Украине, о мире – вообще ничего», – рассказала Лукаш.

Комментарии  
Guest
-4
саша,недоразвитый,какая у вас у монголо татар руская кровь.
Антон
+1
Господи, какие же вы [censored]ы, как не новость то про Украину, своих проблем мало? Машина пропаганды работает, да? Жалкое зрелище
Саша
+7
Как вы просчитались, захотев в Европу- вы русские по крови, а русских запад не любит- что дал вам запад- войну, разру[censored]они сейчас от удовольствия потирают руки, а народ украины страдает, но вы сами виноваты, до сих пор не сняли кострюли
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.