Леонид Пасечник
Леонид Пасечник

Глава ЛНР Леонид Пасечник обратился к украинцам с призывом одуматься.

Так, он отметил, что прошлой весной украинский парламент принял изменения в украинское законодательство и отменил мораторий на продажу украинских земель. отметим, что данный Закон вступает в силу 1 июля.

Пасечник подчеркнул, что с этой даты земли сельхозназначения превращаются в товар, который можно свободно покупать и продавать.

"Украинцы! За семь лет ваша жизнь стала только в разы хуже. Вы оказались обманутыми и втянутыми в авантюрные игры заокеанских политиков! В результате этого чудовищного обмана экономика Украины и её идентичность стремительно разрушаются, а вы стремительно нищаете! Единственная помощь, которая оказывается Украине Западом – это вооружение, с которым вас заставляют идти на Донбасс и стрелять в нас – ваших сестёр и братьев по крови!

А в это время у вас из-под ног вытаскивают то главное, чем гордились и что защищали наши предки, – землю! Вы действительно считаете, что друзья поступают именно так: отправляют вас на братоубийственную войну, а в это время разрушают экономику, страну превращают в колонию, а вас лишают земли и права на достойное существование?! Не пора ли остановиться и одуматься, кто вам друг, а кто враг?" – говорится в обращении главы ЛНР.

Он подчеркнул, что всё выращенное и добытое на земле будет уходить за океан и продаваться втридорога.

"Вряд ли стоит рассчитывать и на то, что новые хозяева земли украинской будут заботиться о её восстановлении. Поэтому добыча сланцевого газа – дело недалекой перспективы – окончательно угробит украинскую землю", - констатировал Пасечник.

Комментарии  
Борис
+1
Там где бандеры в законе, там нет родины. А насчет продажи земли, так кто его знает! Если продавать по уму, очень вдумчиво, а не под сланцевый газ. Запретить продажу земли под сомнительные и вредные проекты, а продавать что-то типа олешковской пустыни под застройку, тогда можно. Но где же в Украине таких умных найдешь?! Судя по тому какие они комментаторы, это же показательно!
Ольга Тащилина
+1
Мне жаль украинцев. Земля кормила их в самые скверные периоды их истории и при самой скверной погоде. Лишившись земли, они потеряют всё. Отказ от земли, право на её продажу, равносилен выстрелу в висок.
Ольга Тащилина
+1
Народ без земли - народ без корней. Земля столетиями помогала украинцам выживать при любых правителях и при любой погоде. Теперь земли не будет. Высокая смертность увеличится в разы. Получается, за ликвидацию с[censored]й нации и с[censored]й страны украинцы проголосовали сами. Письмо народ-самоубийца написал.
Guest
+2
Насколько это известно, регулярно платить зарплаты в Алчевске начали; остался вопрос долгов. Т.е., проблема решается положительно, что вполне ожидаемо в рамках международного и российского экономического опыта. Непонятно другое, какое отношение эта проблема имеет к тому, что Запад взял, да и попросту навязал Киеву распродажу плодороднейшей украинской земли западному дяде? Причём отвертеться от этой распродажи не только земли, но и жалких остатков столь любезной сердцу укроскакуна независимости Киев, даже, не пробует! Так что по вопросу измены, который вы подняли, вам следует писать, именно, в Киев, а не куда-то ещё.
ANT
-3
Пасечнику ЗА ИЗМЕНУ ПРИСЯГЕ (не Родины, за неимением у него оной))))) в Украине светит ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СРОК!!!!!!
А. М.
-1
А кто оно такое?Очередной кандидат?
Guest
-3
Карателей на Донбасс отправил в 2014 году не Пасечник, который просто не мог сделать этого по должности, а назначенный в тот момент Западом бандеро-[censored]ский диктатор Турчинов. Поэтому возникает следующий естественный вопрос, навеянный русской литературной классикой: куда ты скачешь, лживый укр, и где опустишь ты копыта?
vv
+3
Что ностальгия по украине замучила
Циник
Дурачок же этот пасечник
Вик
Пасечник! У тебя Алчевск умирает. Что ты предпринял ля выплат зарплат на АМК?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.