Флаг ДНР и ЛНР
Флаг ДНР и ЛНР

В ЛДНР может начать работать российский банк.

Как сообщает источник телеграмм-канала, в ЛНР хотят ввести новы карты.

"Недавно в Министерстве образования ЛНР проходило совещание, на котором объявили о том, что это последняя заработная плата, которая поступит на текущие карты Госбанка, следующие будут выплачиваться на новые карты по стандарту РФ", - говорится в источнике.

Также отмечается, что прорабатывается вариант захода банка Российской Федерации в Республики Донбасса

"Прорабатывается заход в ЛДНР одного из банков РФ, в связи с чем решаются вопросы по помещениям для него. Насколько информация по банку соответствует действительности пока сложно сказать, едва ли деньги будут заходить напрямую из РФ, скорее всего это будет происходить через банки Южной Осетии или Абхазии", - пишут в телеграмм-канале.

Комментарии  
дима
+1
В Луганске не хватает только Рос. банка . Оплата рубли цены Московские , давайте уже и з.п. Московскую по 150 касарей . И платить начнете как в России за каждый вздох и каждый пук . Ограничтесь автономией и будет вам шоколад .!!
Прохожий
-1
Не РЖД, а КЖД (Крымская ЖД).И ходят не в, а из Симферополя и т.д. и возвращаются обратно.Билеты на такие поезда продают исключительно на сайте ФПК КЖД и в кассах Крыма.РЖД, как бы никаким боком.Собственник вагонов и перевозчик вообще частная фирма: Гранд Сервис Экспрес....
Саша
Сбербанк- карты "Мир"- РФ система
Guest
былобы здорово ote name="Guest"]Было бы хорошо . Ещё бы РЖД зашла к нам , было бы здорово . Только вот верится с трудом .
Виталий.
Это как? Почему не зашла?
Виталий.
+3
Если б щё и почта на прямую. Вообще класс.
НИКОЛАЙ СКОРИК
А чьи поезда ходят в Симферополь, планируется и в Феодосию. Сам видел - символика РЖД. А на счет банков - к сожалению финансовая система РФ не стала пока российской.
дмитрий кочетков
-2
РЖД в Крым не зашла.
Guest
+8
Было бы хорошо . Ещё бы РЖД зашла к нам , было бы здорово . Только вот верится с трудом .
Guest
+11
я буду с удовольствием пользоваться услугами банка РФ в ДНР. а что вам не нравиться?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.