Донбасс
Донбасс

За Украину не будут воевать не только страны-члены НАТО, но и сами украинцы, которых не волнует судьба нынешней киевской власти. Так считает военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми.

По его словам, если Украина вступит в военный конфликт с Россией и развяжет новую войну в Донбассе, то это будет ее последнее действие.

"Если кто-то на Украине хочет вступить в военный конфликт с Россией, то он должен понимать, что это будет последнее действие того государства, которое называется Украина. Вот они тут рассматривают всякие фантазии: выступил известный председатель Совета безопасности — он отличается своими выражениями, бывший пастор. Он сказал, что могут они даже этими ракетами «Нептун» попасть в Крымский мост.

И я вот спрашиваю, допустим, ракета «Нептун» одна попадет в Крымский мост и взорвет один пролет Крымского моста. И что он думает, будет дальше? Вот как он представляет, что дальше будет? Что дальше будет с миром, что дальше будет с Украиной? Пролет Крымского моста в течение двух-трех недель восстановится, максимум за месяц. А вот где его власть? Никто Украину, которая есть сегодня, больше не будет видеть.

Россия тогда действительно начнет военные действия, и они очень быстро закончатся тем, что больше никогда на Украине бандеровской власти и таких отморозков у власти не будет. Их сметут оттуда", - сказал эксперт.

Кедми подчеркнул, что намеренное открытие огня по Донбассу, что приведет к полномасштабным военным действиям, вряд-ли будет на Украине. Однако, по словам эксперта, "на линии соприкосновения много отморозков и много оружия, а когда много оружия и безответственных людей, может произойти что угодно". В тоже время эксперт отметил, что данное развитие событий приведет Украину к потере государственности.

"Разумное, намеренное открытие огня, чтобы привести к военным действиям, вряд ли будет на Украине. Но на линии соприкосновения много отморозков и много оружия, а когда много оружия и безответственных людей, может произойти что угодно. Кто-нибудь на батарее пустит ракету в сторону Крымского моста, и, может быть, упадет один снаряд на детский сад или еще что-то в этом роде. И может вспыхнуть война.

Это будет последняя война нынешнего украинского государства. Сейчас положение немножко другое. То, что семь лет падали, я уже об этом говорил, сейчас положение немножко другое. Есть три сценария.

Первый сценарий: украинская армия наступает. Он почти невероятный. На это ответил президент Российской Федерации, что не дадут упасть Донбассу. И попытка начать военные действия может поставить под вопрос существование государства Украина.

Второй вариант: они начинают, и три корпуса Донбасса — как Донецкой, так и Луганской области — заканчивают свои действия где-то на Днепре или возле Одесского лимана. Или даже такой город есть — Измаил. Ну, тогда все ясно.

Третий вариант: начинается конфликт, корпуса двигаются, а Украина начинает применять ракеты и авиацию. Все то же самое, только намного быстрее, потому что вот это в России не потерпят. А другого варианта нет.

То есть все три сценария заканчиваются где-то там между Днепром и Днестром", - подытожил Кедми.

Комментарии  
Guest
+5
"...бывший пастор. Он сказал, что могут они даже этими ракетами "Нептун" попасть в Крымский мост". П[censored]ой новостью для бывшего пастора является то, что средства поражения ракет, аналогичных ракете "Нептун", существовали уже в те времена, когда будущий пастор весьма усердно занимался тем, что тогда называлось руководящей комсомольской работой.
Саша
+7
Будем ждать, когда бомба упадет на детский сад- какой цинизм, надо было раньше присоединять Донбасс и войны бы не было- пожалели олигархов
ОТАРИ
КАКЕЛИ НІЧОГО НЕ РОЗУМІЮТЬ,КІНЕЦЬ КРАЇНІ.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.