Донбасс
Донбасс

Все планы украинского руководства сводятся лишь к военному разрешению ситуации на линии фронта в Донбассе. Таким мнением поделился украинский политик, бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Отметим, накануне глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал условие, при соблюдении которого противостояние в Донбассе прекратится за неделю. По словам министра, этого можно достичь, если Россия прекратит поддерживать мятежные республики. Он добавил, что на этот случай киевские власти уже выработали определенные планы.

В свою очередь, Журавко рассказал, что после захвата Донбасса киевские власти сделают с населением ЛДНР. По его словам, людей будут содержать в специально подготовленных концентрационных лагерях.

«Понятно, о каких планах говорит Кулеба. Предположим, что будет, если чисто гипотетически Россия и ее народ откажется от поддержки Донбасса. Что в этом случае сделать Украина? Она сразу же перекроет границу между народными республиками и Россией. Потом произойдет полная зачистка населения, которое смотрит в сторону РФ, чтит и помнит героев Советского Союза. Людей будут помещать в специально созданные колонии. Произойдет самая настоящая резня. Отмечу еще раз, если российский народ не будет поддерживать ДНР и ЛНР, то Украина завладеет Донбассом», — сказал Журавко.

Однако экс-депутат успокоил жителей Донбасса, заявив, что РФ не откажется от поддержки ДНР и ЛНР. Он добавил, что «способ» завершить конфликт на линии фронта за неделю просто приснился Дмитрию Кулебе.

«Сегодня Украина собрала для наступления мощную группировку. За неделю у киевских силовиков не получится захватить Донбасс, но за месяц — вполне возможно. Они так запугают народ, что он не сможет больше подняться. Вот такой план у Украины для Донбасса. Я могу с полной уверенностью сказать, что Россия не сдаст Донбасс. И пусть люди не переживают. Это просто Кулебе что-то приснилось, он вышел на балкон, обкурился гашишем, ведь сегодня на Украине все это возможно, и выдал очередной перл», — резюмировал Журавко.

Комментарии  
славянка
+1
Никак не пойму- ПОЧЕМУ большинство идиотов сконцентрированы в Украине? Неужели до сих пор действуют последствия Чернобыля!?
захаров
+5
[censored] в ДНР две свои электростанции ,газ не зависимо от вас придурков поступает-это мы можем перекрыть газ и контролируемые [censored]ами остальные территории Донбасса ,этого не будет сделано т.к. там живут наши люди,да воду можете перекрыть но и территории заняты [censored]ами тоже без воды будут ,или рой [censored] новый канал,а повыздыхаете вы первые ,а мы посмотрим хотя шушваль вашу мы уже насмотрелись и не воняете по посадкам уже ,згнили.
ВЛАД
ВОТ ТАКИЕ [censored]Ы,РОЖДЕННЫЕ СТОЯ И ЧЕРЕЗ [censored] СУЩЕСТВУЮТ В УКРАИНЕ,ЗАЧЕМ НАМ ЖИТЬ С ТАКИМ [censored]М
Негость
+5
Стратег ты Захар, с одной извилиной в голове. Россия Донбасс не нужен, но защитить всегда готова.
Guest
+9
Ты себе все перережь [censored]. Тебя и таких как ты сюда ни кто не звал. Мы в твой дом не идем, и вы к нам не лезьте.
граф
-9
все правильно обычных граждан не причастных к конфликту кто в росию к то на украину отправят а тех кто против украины [censored]вал те извените сидеть вам прийдетса в колониях !!!
ТАСС.
+4
Собака лает, караван идёт, а Кулеба пусть помечтает, так как он хочет не будет и если всё повернётся в другую сторону то где оный будет и куда ему бежать.
вова
+4
донбасс до 2024 г присоеденят к россии
Психолог-любитель
+4
"...накануне глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал условие, при соблюдении которого противостояние в Донбассе прекратится за неделю. По словам министра, этого можно достичь, если Россия прекратит поддерживать мятежные республики...". На мой взгляд, автор идеи мог бы с успехом дебютировать на сцене в роли Манилова в "Мёртвых душах" Гоголя.
вова
+10
донбасс не возвратится в украину
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.