БПЛА
БПЛА

Проблема БПЛА, которые сыграли одну из решающих ролей в ходе Карабахского конфликта, учтена и уже не является основной угрозой для ДНР. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьёв LIVE» заявил глава ДНР Денис Пушилин.

Глава республики ответил на вопрос телеведущего Владимира Соловьева о том, учел ли Донбасс трагедию Карабаха.

«Конечно, была возможность изучить этот печальный опыт, и, конечно, были предприняты определённые шаги. Мы знаем угрозы, которые есть и будут на линии соприкосновения, но также мы учитываем и серьёзность работы диверсионных групп внутри территории. Поэтому штабы территориальной обороны сейчас работают в новом формате именно как раз после ситуации в Карабахе. Это если кратко. Изучили, где слабые места, где лучше усилиться, и отдаём себе отчёт в том, что тактика со стороны Украины во многом будет схожа», – рассказал Пушилин.

Также Пушилин утвердительно ответил на вопрос Соловьева о том, понимают ли в республике, что делать с турецкими беспилотниками.

«Да, уже понимаем. На какой-то период у нас были определённые опасения, но сейчас это точно не основная угроза. Понимание – есть, чем – тоже есть. Всё хорошо», – ответил глава ДНР.

Комментарии  
AndrewIvanoff
+1
Бойцы анти[censored]ского народного ополчения Донбасса не ради денег взяли оружие в руки, они защищают свои семьи и дома от бандеровских нéлюдей. Жалование им необходимо только для того, что бы кормить семью. и когда [censored]о[censored]ы снова пойдут в наступление, количество бойцов сразу же увеличиться, и никто никуда не побежит. Не надейся.
Guest
+7
Это сейчас солдаты получают что-то. В 2014-15 годах ничего не получали . но укропам накостыляли. И они же и сейчас на линии огня - они не побегут , о деньгах ты зря приплёл ( хотя для тебя это может и решающий фактор)
Guest
+14
В 14 и 15 годах не насмеялись?
Guest
+15
Пусть будет бравада и слова,местные воюют знают за что и кто у них за спиной.А вот укра патриоты за что воюют? Только без громких лозунгов. МАРОДЁРЫ И ВОРЫ и хривны им не надо они вещами возьмут.
Донецк
-15
Все это бровада и слова. Солдаты в ДНР получают около 16 000 рублей. Когда начнется, побегут как крысы. Да и Россия не может с беспилотниками совладать, а что такое ДНР? Смешно просто.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.