Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

На заседании Трехсторонней контактной группы глава украинской делегации Леонид Кравчук заявил протест против обнародованной НМ ДНР информации относительно разрешения на ведение предупредительного огня. Об этом сообщили в пресс-службе украинской делегации в ТКГ.

"Глава украинской делегации Кравчук заявил протест против обнародованного Народной милицией ДНР сообщения о получении разрешения на ведение предупредительного огня для подавления огневых точек противника.

Позиция главы украинской делегации: мы расцениваем данное заявление как угрозу одностороннего выхода российской стороны из режима прекращения огня и угрозу выполнение Минских договоренностей", - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что руководство ДНР санкционировало ведение упреждающего огня на подавление. Решение было принято после того, как обстрелы ЛНР и ДНР открыто разрешили в Совете национальной безопасности и обороны Украины.

Комментарии  
Васгон
+1
Если ДНР зайдёт в Киев, то Кравчук претворится мёртвым. Ну что , так и похоронят.
Влад
+2
Очередное, А нас за що?
НАРОД.
+2
Когда укры обстреливают нарушая перемирие то Лёха молчит, а когда пошла ответка то сразу увидел гиппопотам хренов.
Роман81
+2
То есть когда боевикам из "ВСУ" разрешили стрелять "на с[censored] усмотрение" 19 февраля,это у КРавчука не вызвало никаких тревог??? А как только симметрично отреагировало ДНР то Кравчук сразу разнылся.
Переобулись
+2
Обстрелы ЛНР и ДНР открыто разрешили в Совете национальной безопасности и обороны Украины. На них что, управы нет? Что гаранты молчат? Подписанты, президенты! Они не могут просто так стрелять в мирных граждан, это уже уголовщина какая-то! За это нужно взымать большие денежные штрафы с преступников, и сажать тоже нужно.
атаман
+6
укро-[censored]ы могут стрелять, а мы нет?????? Увидел технику,ненадо ждать когда онаа будет стрелять,нужно бить первым. Они не хотят выполнения Минска,хватит нам тожэт смотреть на Минск. А то мы ложэм своихпросто так. Нас бьют ,а мы в укрытие и наблюдать.
Guest
+5
А нас за що?
Таки [censored]ьный Кравчук справжний хохол.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.