ВСУ
ВСУ

Доброволец из Дагестана высказал свое мнение о том какая судьба ожидает Донбасс.

Ополченец заявил, что война будет страшнее, чем в 2014 году, ситуация будет обостряться.

"Ситуация будет обостряться и обстрелы будут наращиваться, потому что это не прекратится ни каким перемирием. Они будут так утюжить, так и использовать диверсионные группы. Так как, уже идет подготовка диверсионных групп, которые будут отправлены сюда, а здесь есть люди, которые им это предоставят", - сказал он.

По мнению добровольца из Дагестана, война в Донбассе неизбежна.

"Мы все знаем, что там присутствует чеченское подразделение Джохара Дудаева, в котором насчитывается 4500 бойцов — это головорезы, которые прошли не первую войну. Которые знают "от А до Я", что такое диверсионные группы, что такое наступательное движение, а что такое бить тяжелой артиллерией и где искать наши слабые позиции или просто заходить так. Они знают все эти лазейки, поэтому это будет не как в 2014", - рассказал Муса Умаханов.

Комментарии  
Александр 11
когда ваши бандеровцы [censored]вали в чечне и убивали российских солдат вы должны были понимать что как аукнется так и откликнется. Он не оккупант он пришел убивать тех кто убивал у него на родине. Он имеет на это полное право и это право предоставили ему вы.
Максим 333
Себя не жалко -родителей и детей своих пожалейте
Максим 333
Соскучились по котлам?..шахтёры вам напомнят.
Максим 333
Соскучились ребята по котлам: опять захотели там вариться..ну что ж..шахтёры вам это устроят..себя не жалеете. хоть родителей своих пожалейте.
виктор сом
+2
ты пиндосов и ляхов у себя считай. территория т[censored]й украины это подстилка пиндосиии.все кто против шакалов ,воюют за Новороссию
Гсть
Да это будет не как в 2014 году, но наше дело пра[censored] и враг будет разбит. Донбасс. уничтожает наступающее зло со стороны Украины и поэтому его необходимо уничтожить.
Алексей12345
-1
как может гражданин России на быть ополченцем на територии Украины - токо оккупантом?
эдик
+1
когда на коленях приползете и будите умолять прощение тогда может быть и смиримся
Боцман
-3
Смиритесь: вы принесли войну в мирную Украину и вам расплачиваться своими жизнями за жизни погибших там.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.