Армия РФ
Армия РФ

ВСУ не имеют в своем арсенале ничего, что позволило бы им успешно воевать с Российской Федерацией. Так высказался украинский телезритель в прямом эфире на украинском телеканале «НАШ».

Житель Кривого Рога позвонил на украинское телевидение и призвал ведущих, участников эфира и вообще всех украинцев воздержаться от агрессивной риторики в адрес РФ, Крыма и Донбасса. Он напомнил, что воевать с Россией не решается никто в мире, в том числе США.

«Я хотел бы сказать, что Америка будет воевать с Россией до последнего украинца. Вы понимаете, что это две великие атомные державы, и они никогда не будут воевать. Неужели это никому не ясно? Никогда! Калининград Меркель почему не заберет? Почему Германия не лезет против России в бывший Кенигсберг? Почему Япония не лезет, другие не лезут?», – сказал украинский телезритель.

Украинец также подчеркнул, что Украина не располагает ничем для сколько-нибудь успешного военного противостояния с Россией. Криворожанин также напомнил об удручающем состоянии украинской армии и отсутствии у ВСУ современной техники. По его словам, против ВМФ и ВКС России, считающихся одними из лучших в мире и переоснащенных передовыми системами, Киев может выставить только пару находящихся на плаву судов.

«Чем мы будем воевать? Два катера и один трухлявый сорокалетний самолет. Чем воевать? У нас пупок развяжется. Ляжем – и все», — заключил украинский телезритель.

Комментарии  
Мила
Российская армия выковырнет из бункеров Азовсталя последних карателей из бантформирований , а там как по маслу пойдет - ВСУ шники по домам, хлеб сеять, [censored] [censored]вать. Ну, а бандформирования - кто червей кормить, кто под [censored]нный трибунал вместе с Зеленским, Парашенкой, Турчиновым, Аваковым и прочими [censored]ами - будут отвечать за беспредел в Украине. А В [censored]соне везде флаги висят российские - сами горожане повесили и [censored]нная комендатура российская , порядок . тишина и покой.
Guest
С синктасисом не дружишь? Турецкоподданный, однако...
ВОЛОДИМИР
-4
ЧЕЧЕНЦЕВ ВСЕГО МИЛЛИОН, АДО ЧЕГО ДО[censored]ВАЛАСЬ С НИМИ РОССИЯ? НАС ВРОДЕ-БЫ ПОБОЛЬШЕ... КРАВЧУК ПРАВДУ СКАЗАЛ, И ОН НЕ БУДЕТ В ОДИНОЧЕСТВЕ.
ГОРЛОВЧАНИН
+15
КАК МОЖНО БЫЛО ПОВЕРИТЬ ТАКИМ НЕЛЮДЯМ КАК ЯЦЕНЮК, ПАСТОР, АВАКОВ-ПЕДОФИЛ АРТЕКОВСКИЙ???
валентин гаврилов
+15
начинаете прозревать кастрюлеголовые!!!!
Guest
+10
Всё и у всех будет хорошо! Включайте разум и душу к доброте. Начните жить с[censored]й жизнью. а не чужой. Свой совет гораздо лучше, чем чужой,будьте мудры и более человечны.
Guest
+22
дорогой товарищ правильно говоришь но нам украинцам этого не понять за 20 лет кодировки в людей высохли мозги вот почему власти нами легко управлять делая дела [censored] чем при сталине но есть бог он все решит
Дмитрий К
+48
С Россией нужно дружить.Пустить поезда и воду в Крым,а после введённых против Украины санкций-научимся работать и беречь свою БАТЬКИВЩИНУ.Да и наши коррупционеры окажутся у всех на виду.
гостья
+43
Алексей1, америка для украины - это как америка для германии во 2-ю мировую войну. как можно больше ПРОДАТЬ украине старого вооружения и подогревать конфликт всеми способами до бесконечности
петр
+24
[censored]вать с россией не реально- она пас порвет как тузик тряпку
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.