Флаг Украины
Флаг Украины

От Украины не ждут ничего хорошего, кроме как насильственной украинизации и убийств. Об этом заявила жительница Луганска в прямом эфире украинского ТВ.

На вопрос об ожиданиях от украинской власти Лидия ответила довольно бурно.

"Вы знаете, я все семь лет войны, которая продолжалась, провела здесь, на этой территории. И я уже от Украины ничего не жду! Рассказывают постоянно, что уже бы нас вернули в Украину. Зачем? Чтобы нас потом опять убивали, как нас убивали здесь в 2014-2015 году? Вы этого хотите?", - ответила женщина.

Жительница также возмущена насильственной украинизацией и говорит, что русский язык должен остаться в общественной жизни.

"Мы всю жизнь говорим на русском языке, конечно, нам на нём комфортнее и общаться, и документы заполнять. И я не верю этой Украине, даже если издадут какой-то закон, в котором вроде бы разрешат нам говорить на русском, я не верю, что будет так", - заявила Лидия.

Комментарии  
Олег Рязанский
Вот уже лет тридцать ка нет украинского придатка у России. Ну вот никак не пойму что изменилось у меня лично, у моей семьи после отторжения ( или удаления) этого придатка. В чем не комфорт? Не было у нас ничего украинского начиная с моего дня рождения, не помню. Машина у отца была- Запор. Это да, было такой миниавтомобиль с бензиновой печью. Но у меня не хватило смелости на нем ездить. А больше ничего. Ни сала, ни фруктов, ни одежды, ни хлеба, вообще ничего. Что была та Украина что не была, по барабану. Вот Беларусь , это да- всегда на глазах- телевизоры (три) Витязь, холодильники (два), микроволновка, кухня могилёвская, колбаса вон лежит из магазина "Дары Беларуси", под зеркалом у девчонок "Белорусская косметика".
Никита
А причем тут гулаг, Вы наверное забыли о проекте закона о переселении русских.
Человек
+1
А как можно верить тем, кто вырезал сто тысяч поляков в 1942-43 годах, и евреев во Львове и Киеве, и ...дальше продолжать?
Guest
Разумеется,возвращать в Россию-за Байкал,за Амур ,в солнечныйМагадан ...и еще много подобных родин. Уж действительно-никто не заплачет...
Guest
+4
гитлер тоже вначале был националистом) так что вы бы молчали не зная)
Guest
+1
А как можно верить тем кто уничтожил индейцев в Америке. Про ГУЛАГ скажу так, в 1937 году моего деда расстреляли как врага народа только за то, что он сказал на колхозом собрании с[censored] мнение.., и был объявлен председателем врагом.
Мозг включи
-3
Цитирую Niko:
Цитирую Oberst:
Как можно верить нацистам?

а как можно верить - кто построил гулаг
yellow_general
-17
я так смотрю здесь 95% процентов идиотов которые путают понятие нацизм и национализм да и фашизм приписывают Германии в которой фашизма то и не было!!! и Бандеру предателем заделали а кого он предал???? ДИОТЫ Историю учите
ТарасБульба
Ты прав. На "фонарях" действительно удобно. Тогда каждый проходящий мимо будет знать "холуя" и "предателя" по его роже!
Guest
+6
В Швейцарии 4 государственных языка. На ретороманском говорит менее 1% населения и он все-равно один из государственных!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.