Донбасс
Донбасс

Уже в скором будущем республики Донбасса ДНР и ЛНР – войдут в состав Российской Федерации.

Так, в своей авторской колонке, сообщил руководитель ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Республика Донбасс. Именно так назвала Народные Республики журналистка, задавая вопрос президенту России Владимиру Путину в ходе его ежегодной пресс-конференции. Могут ли подобные слова, сказанные на мероприятии такого высочайшего уровня, быть оговоркой или случайностью?

Убеждён, что обмолвки здесь исключены. Можно сказать, что сегодня мы с вами услышали оговорку по Фрейду и уже завтра ДНР и ЛНР, наконец, получат заслуженное, долгожданное и финальное название – субъект Российской Федерации Республика Донбасс!

Глобальный лидер Владимир Владимирович Путин, отвечая на вопрос журналистки о нашем крае, заявил на весь мир, что Россия, как поддерживала Донбасс, так и будет его поддерживать. Что важно, президент Российской Федерации подчеркнул: российское сотрудничество с Донбассом будет происходить не только по гуманитарной линии, но и по линии прямого партнёрства. Эти слова говорят о том, что Россия официально признала, что в ЛДНР живут не иждивенцы (коими нас любят выставлять неадекватные власти Украины), а трудолюбивые, высокоинтеллектуальные и глубоко культурные люди, с которыми можно создавать масштабные проекты и строить совместное светлое будущее.

Запомните мои слова: 17 декабря 2020 года войдёт в историю как день, когда Народные Республики Донбасса фактически получили мировое признание и официального защитника, друга, партнёра в лице России.

Каждый житель Донецкой Народной Республики ощущает себя поистине русским человеком. О страстном желании наших людей вернуться на Родину говорят цифры: порядка 200 тысяч жителей ДНР уже получили российское гражданство. Более того, жители Донецкой и Луганской Народных Республик участвовали в судьбе Конституции Российской Федерации и выразили свою гражданскую позицию на голосовании по поправкам в главный документ РФ.

Маховик восстановления исторической справедливости запущен. Жители Донбасса получают российское гражданство, участвуют в российских соревнованиях, конкурсах, семинарах, конференциях. У нас есть великий шанс войти в мировую историю второй Республикой (после Крыма), которая поставит крест на преступлениях Ельцина и Горбачёва, и начнёт масштабный процесс воссоединения союзных государств под флагом Большой России.

Вынужден признать временную несправедливость по отношению к нашим украинским братьям, которые сегодня фактически живут под оккупацией марионеточных властей Украины, заинтересованных в гражданской войне. Украинцы на своём горьком опыте успели убедиться, что их правители, пришедшие к власти после госпереворота в 2014 году, просто дожимают страну и её граждан, словно лимон.

Киевские «вершители судеб» проводят жёсткую русофобскую политику в государстве и тотальный геноцид украинцев, которые, так же как и донбассовцы, хотят воссоединения с Российской Федерацией. Люди не согласны с происходящим беспределом в бывшей Украинской Советской Социалистической Республике и, в какой-то степени, считают себя брошенными Россией. Но это не так. Россия своих не бросает! И это доказывает возможность получения жителями Украины (и Белоруссии) гражданства РФ по упрощённой схеме.

Уверен, что в ближайшие годы процесс паспортизации украинцев достигнет грандиозного масштаба, ведь украинцы и россияне – братья. И наше ментальное родство не перечеркнут никакие западные «партнёры» и их украинские вассалы. Украина – неотъемлемая часть Большой России!

Донбасс вырвался из капкана украинской хунты, но, к сожалению, говорить о прекращении конфликта, развязанного преступной верхушкой Украины, пока не приходится. Ведь укропереговорщики постоянно срывают переговорный процесс и не хотят выходить на диалог с представителями Народных Республик.

И для нас архиважно то, что Владимир Путин в ходе пресс-конференции озвучил данную проблему во всеуслышание. А именно, что официальные лица Киева много раз публично заявляют о том, что не собираются выполнять Минские соглашения и ставят вопрос о пересмотре его основополагающих положений. Мы-то ведь знаем, что современные укроправители пытаются заставить Донбасс сдаться, а радикалы рвутся убивать наших жителей. Но этому «чудо-плану» реализоваться не суждено!

Владимир Владимирович напомнил нашим украинским «коллегам», что «Минские соглашения подтверждены соответствующей резолюцией Совета Безопасности ООН, и значит, приобрели силы международного закона. Поэтому вот так, в одностороннем порядке, ничего пересмотреть не удастся. Нужно с уважением относиться и к другой стороне, которая подписала этот документ, а именно – к представителям Донбасса».

Владимир Путин – человек слова и дела. И он чётко дал всем понять: русский Донбасс – под защитой России. А это значит, что впереди нас ждёт ещё большее сближение с Российской Федерацией. И, конечно же, – Республика Донбасс в составе Большой России", - рассказал Муратов.

Комментарии  
нестор
дословно-все зависит от выполнения Украиной-сказал Путин...дальше домыслы
манас
у нас уже был один такой.. как ты по кличке бородай от имени путина нас в РФ принимал пока путин ему пинка под зад не дал за его базар когда гос дума и совет федерации примут такой закон и президент утвердит тогда да а такие муратовы и бородаи просто чтобы обгадить россию и послать на её санкции
Маша
Муратов просто- дурко!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.