Президенты Турции и Украины
Президенты Турции и Украины

На фоне того, как между Азербайджаном и Арменией снова вспыхнуло противостояние, на Украине участились призывы к возобновлению боевых действий на Донбассе.

Об этом рассказал военный корреспондент Александр Сладков.

Так, по словам Сладкова, киевский пропагандист Александр Кушнарь, в частности, предлагал совершить решительное наступление «в азербайджанском стиле», которое якобы напугает Россию.

Однако, журналист в свою очередь, обратил внимание на то, что Азербайджан воспользовался поддержкой Турции. Киев же не может похвастать наличием союзника, который готов игнорировать давление США, Германии и Франции.

«У Киева нет такого союзника. Но, если Турции пообещают передать Крым под ее протекторат, в случае украино-российского вооруженного конфликта на полуострове, тогда Анкара может оказать помощь. Такой сценарий соответствует украинской идеологии, что лучше пусть достанется туркам, нежели москалям», — рассуждает военкор.

При этом он напомнил о том, что в Карабахе Россия придерживалась политики строгого нейтралитета. На Донбассе она вполне способна вмешаться, если Украина снова начнет бойню.

Комментарии  
Коля
Конечно, все написанное - классический гибридный фейк. Рассчитан на людей без логики, не интересующихся политикой вообще, и [censored]нной в частности. Говорили именно это Сладков и Кушнарь или нет - кто проверит и докажет? Тем более, Сладков - платный российский пропагандист со времен чеченской войны, алкоголик и беспринципный человек. Кушнарь - какой-то местный укроотстой. Полуфейк, полубот...))))Но деньги за этот бред платятся приличные, пусть и в ру[censored]х. А деньги, как известно, не пахнут))))
Ну вот, если кратко и все....))))
Оракул
Слушай,спец по дележу чужих территорий,ты бы лучше за с[censored]й смотрел,а то скоро вся будет молиться ламе,будде и магомету.
пррпппр
давай приглашай там кроме крыма еще и юг украины или русский или турецкий ну ни как не украинский.
Вадим К
+1
Вы что, всерьёз думаете, что кто-то из донбасцев в здравом уме и по доброй воле захочет обратно в Украину после всего, что вы с Донбассом сделали? Совсем что ли разума лишились и реальности не видите?
Вадим К
+1
Ну пусть Александр Кушнарь со своим грозным войском попробует устроить "наступление в стиле Азербайджана". Он через неделю будет трястись у западной границы Украины и молить русских о пощаде. И никакая Турция с НАТО ему не поможет...
Александр Клинцов
+5
Призывы к силовому решению - чистейшая провокация. Дать этому Кушнарю 10 лет без права переписки.
Guest
Если не нужен Донбасс, то чего тогда Россия не отпускает его к нам в Украину.
вася
+12
Турция почти полтора десятка раз [censored]вала с Россией и каждый раз была бита по полной,пусть рискнут еще раз,насколько я понимаю в медицине,даже Гитлеру обос...сь помочь в последний момент,неужто Укруине помогут?
Guest
+15
[censored]ы , когда вы наконец поймёте что на Донбассе ваше бандэровское [censored] ,
даром никому не нужно !
Александр11
+15
Спаси и сохрани нас украинцев от таких стратегов!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.