Зеленский
Зеленский

В Украине не исключают возможности проведения досрочных выборов. Экс-премьер Украины Алексей Гончарук считает, что такое может произойти, если действующие власти не проделают работу над ошибками.

Читайте также: В Верховной Раде Украины идет подготовка к местным выборам на Донбассе

«Новый политический сезон начинается. Для власти Зеленского он станет определяющим: либо состоится работа над ошибками, либо страна начнет готовиться к новым президентским выборам. Досрочно», — пишет Гончарук.

По его словам, «сборная крепких хозяйственников» в нынешнем составе Кабинета министров «пытается тихо плыть по течению и лишний раз не высовываться».

Также стал известен претендент на кресло президента - Глава НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев. Сейчас он формирует пул дружественных СМИ и ТГ-каналов, создает политический имидж и спонсирует национал-радикальные структуры. В частности, стало известно, что «борец с Газпромом» профашистской организации «Демократическая сокира». Об этом пишет ТГ-канал «Заговорщик», «Сокира» является инструментом Андрея Коболева по разборкам в публичном поле с оппонентами. Особенно ярко работа «Демсокиры» на Коболева проявилась в последний период, когда главе НАК «Нафтогаз» резко понадобилось отбиваться от своего вчерашнего партнера по газовым схемам - Юрия Витренко.

Коболев уже давно превратился в фигуру, над которой нет контроля ни у одного центра влияния внутри Украины. Добавим к этому финансовый ресурс, прочные связи с США, имидж борца с «Газпромом», над которым работают не покладая рук десятки ЛОМов и СМИ, и возникает вполне осязаемая перспектива увидеть на следующих президентских выборах новую звезду. Тем более, что о президентских перспективах украинского «газовика» его лоббисты из США говорили еще год назад.

Комментарии  
олег ТАРАНОВ
ДОЛОЙ ЭТУ МАРИОНЕТКУ
олег ТАРАНОВ
ЗЕЛЕНСКИЙ ЭТО ЛЖИ[censored] И ТРУСЛИ[censored] НИЧТОЖЕСТВО !!ГНАТЬ ЭТОГО БЕЗМОЗГЛОГО КОМЕДИАНТА ВОН И ВСЕХ ЕГО КОРРУМПИРОВАННЫХ ШАКАЛОВ !А ЛУЧШЕ ИХ САЖАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ !!ЛЮДИ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ ПРОТИВ ЭТОЙ ЛЖИВОЙ ВЛАСТИ
пенсионер
И эту мр"зь в президенты да ну н"[censored]
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.