Пушилин
Пушилин

Глава Республики Денис Пушилин отметил, что сейчас вооруженные силы ДНР накануне масштабных преобразований. Об этом заявил на вручении дипломов молодым офицерам в Донецком высшем общевойсковом командном училище.

Читайте также: ДНР и Украина не согласовали списки на пропуск людей, ситуация с "застрявшими в серой зоне" может повториться

"Они коснутся многих направлений: развития военно-промышленного комплекса, совершенствования социальной защиты военнослужащих и военного образования. Нам предстоит внедрение новых, передовых технологий, способных повысить качество военной подготовки. Очень надеюсь на ваше участие в решении поставленных задач", - заявил Пушилин.

Комментарии  
Юзер Гуглов.
+1
Владимир с Украины. Дезертировать и прятаться от призыва - это сугубо прерогатива парней из Украины. А на какой банан им [censored]вать, умирая во имя обогащения олигархов? Их дома не бомбят, их жен и детей не рвут на части снаряды.. Вспомните народную песню: "Вiдмовляла Грицька його мати - "...Не йди Грицю ти Донбас воювати! На Донбасi бендерлогiв йой не лю[censored]ть - межi очi та дрючком приголу[censored]ть..."
Владимир с Украины.
-4
М.мм Да Здорово понравилось Пушилину руководить "недореспубликой ДНР", та творить какие-то "масштабные преобразования недоВооружённых [censored]х ДНР" Власть сладкая кормушка, для Пушилина, посладше женщины! Додарь чортов, МММщик сранный! Когда уж жители оккупированного Донбаса начнут массово игнорировать призыв, да дизертировать с этих банд-формирований раскормленных Путином, и Кремлёвской бандай?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.