ОБСЕ
ОБСЕ

На территории ДНР и ЛНР может произойти беспрецедентная ситуация - ввод миротворческой миссии от ОБСЕ. Как заявил вице-премьер Украины, первый замглавы делегации Украины в ТКГ Алексей Резников такая возможность есть, но ещё никогда в истории такого не было.

Читайте также: Украина не имеет претензий к жителям ЛДНР, получившим российские паспорта

Он отметил, что сейчас Украина изучает вопрос введения миротворцев на Донбасс, и даже изучает вариант с миротворцами ОБСЕ, которая имеет на это право.

"Миротворцы – это один из возможных вариантов, мы его тоже обсуждаем. Более того, мы пошли дальше и изучаем пока что беспрецедентную возможность мандата ОБСЕ. Оказывается, и они имеют право вводить своих миротворцев, но никогда в жизни этого не делалось. Формально-юридически это возможно", - сказал он в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV в понедельник вечером.

Резников считает, что введение миротворцев являются тем единственным возможным вариантом, на который, "возможно, та сторона готова была бы согласиться".

"Но в каждых переговорах есть свой момент. Этот момент еще, к сожалению, не наступил", - отметил он.

Комментарии  
victor72
+2
Тут ОБСЕ гнать отсюда надо. Которые не хрена не делают и пишут доклады которые выгодны америкосам, а тут еще типа миротворцы ОБСЕ которые как раз будут проводить корректировку огня
WISE FOLLY DZN
Давно пора прихлопнуть гадину. Черта оседлости здохла и дико воняет.
WISE FOLLY DZN
+2
Очередная мутня - демонстрация кипучей деятельности.
Вася
+3
Да все уже заждались российские миротворческие ОБСЕ. Скорей бы.
даЯэто
+9
Он отметил, что сейчас Украина изучает вопрос введения миротворцев на Донбасс, и даже изучает вариант с миротворцами ОБСЕ, которая имеет на это право........право имеет. только право не получит. это право у нее по Украински. вернее по Израински. с таким же успехом имеет право и выСсссыУуууу войти на Донбас. но как то не получается. по хитрому хотят. а надо по честному. или отстать от Донбасса, или принять минские соглашения и дать особый статус. но это уже федерализация. тогда дядюшка Сэм уже не сможет так руководить нашей страной
Джеки
+5
Не морочте людям голову. Никто, ничего не введет. Упырей у власти устраивает существующее положение.
ГОРЛОВЧАНИН
+5
ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ОГНЯ ВСУ???
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.