Олейник
Олейник

Бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник на своей странице в соцсети Facebook пояснил, что если ЛДНР – это юридически украинская территория, то возможное освобождение страны ее вооруженными силами будет вполне законным.

Читайте также: 6 лет назад Турчинов развязал гражданскую войну в Донбассе

Освободители. Если брать де-юре, ЛНР и ДНР — это украинская территория. Этот факт признают и Россия, и Белоруссия, и Евросоюз, и ООН. Это украинская территория, где есть неурегулированный конфликт. Когда европейские страны увидят, что их уже шесть лет разводят на деньги, будет трудно объяснить, почему конфликт нельзя было урегулировать ещё в 2014 году.

К тому же американцы заказывали не такой конфликт. Им нужен жесткий, военный конфликт, а не редкое постреливание и периодическое убивание местного населения, которое начинает компрометировать уже и Запад. Что поддерживать, на что давать деньги? Придет момент, когда они скажут, что Украина надоела темой войны и агрессии, и уйдут. Только так произойдет, а в Украине ситуация ухудшается, коронавирус, горит чернобыльский лес, в стране катастрофически не хватает средств на самое насущное, наступит полный коллапс всего.

Я уже говорил, что у детей отбирают спички, чтобы не баловались. У этих актеров нужно отбирать власть. Делать это нужно любыми путями, вплоть до принуждения. Когда созреет ситуация в Украине и люди выйдут на улицу, они с удовольствием встретят тех, кто освободит их от этой преступной власти. И этой силой могут стать два корпуса Вооруженных сил Украины, которые сегодня стоят на линии разграничения в Донбассе. Думаю, такой прогноз вполне реален. Не призываю, а прогнозирую возможность такого сценария.

Комментарии  
Люля Кэбаб
Хорошая мысля, да приходит опосля... Иловайска...
Буча
-2
Зачем нам эти не братья,пускай едят сами это де..мо.
шахтар
Илья123,так ты зараз вильный.Я бачу шо тоби дуже наравыця буты [censored]ом.А кажуть що у нэзалэжний нэмае [censored]ив.Так ось вин на сторинци-знайомтесь-самый найсправжний.
Ольга Тащилина
Вот пусть пан Олейник и освобождает вместе со своими соратниками и однодумцами в Киеве, в Одессе, в [censored]соне. Есть они? Нет и в помине. Не будет Донбасс тратить на гиблое дело остатки своих сил и своих детей. Не братья они нам и никогда ими не были. Убийцы, о чьём благополучии не нам печалиться. Сами, всё сами. Сами себя освободят. Хватит ждать. что другие будут свою кровушку лить за [censored]яцкое благополучие.
Илья123
Ти як був придурком при янеке таким виродком і остався. Запам ятай дурень Україну не можна звільнити тому що вона і зараз вільна. До речі вільна і від таких придурків як ти і иже з тобою.
За правду
Как эти бандиты уже всем надоели!!!
Николаич
Ведь предупреждали, что режим самоизоляции долгий, и организм таких запоев не выдержит.. Вот и дядя поймал белку, в которой авакята освобождают украину от авакят
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.