Бундестаг ФРГ
Бундестаг ФРГ

Формирование межпарламентской гуманитарной комиссии, которая будет отстаивать права жителей Луганской и Донецкой Народной Республики началось на базе немецкого законодательного органа

Читайте также: Под автономией Москва предполагает приднестровский вариант для Донбасса, - Рар

Авторами данной инициативы стала парламентская фракция партии «Альтернатива для Германии».

«С нашей комиссией по правам человека мы можем выступать посредниками в конфликтах, где другие организации потерпели неудачу, потому что их опыт слишком односторонний», — рассказал член Комитета по правам человека и гуманитарной помощи Бундестага Вальдемар Гердт, подчеркивая, что «вмешательство в деятельность украинского правительства помогло освободить семерых задержанных журналистов».

Депутат отметил, что инициатива его партии была хорошо воспринята на международном уровне. При этом он отметил, что комиссия также будет иметь дело с ситуацией на Балканах, Кавказе и Ближнем Востоке.

Пресс-секретарь парламентской фракции «Альтернатива для Германии» Юрген Браун добавил, что проблема действующих в данном направлении комиссий и неправительственных организаций в том, что они вынуждены «скрывать классические права человека под покровом левых зеленых идеологий, таких как миграция и гендерные вопросы».

«Вместе с дружественными фракциями из других европейских стран мы хотим вернуться к классическим правам человека», — заявил парламентарий.

«Я рад, что моя работа и мои визиты в ДНР и ЛНР способствовали созданию этой гуманитарной комиссии в Бундестаге, и теперь, наконец, в Бундестаге рассматриваются права граждан Донбасса», — сказал в комментарии немецкой редакции агентства News Front депутат палаты представителей Берлина от партии «Альтернатива для Германии» Гуннар Линдеманн.

Комментарии  
Владимир Камышников
-2
НАЧАТЬ НАДО С ЗАЩИТЫ ЖИТЕЛЕЙ ЛДНР ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛДНР.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.