Шейнин
Шейнин

Украинский «политолог» Максим Яли пытался устроить провокацию в эфире программы «Время покажет», однако вместо этого получил урок истории от телеведущего Артема Шейнина. Ведущий легко смог разбить аргументы украинца, заявившего, что Киев сможет «дать России по зубам».

Читайте также: Ходаковский: В Киеве испугались. Украина не готова к миру

В эфире программы Яли заявил о неких «утечках из Киева», согласно которым Украина планирует вести боевые действия против России при поддержке США и НАТО. И продолжил фразой о том, что Украина укрепляет и собственную боевую мощь, чтобы «дать по зубам» России самостоятельно.

«Напомню, что ВСУ ранее уже демонстрировали свой «высокий» уровень боеспособности. Так, в 2014 году киевские силовики попали в так называемые «котлы» под Иловайском и Дебальцево, ведя боевые действия против ополчения Луганской и Донецкой народных республик. Несмотря на это, ополчение позволило сохранить жизни тысячам украинских военнослужащих» — ответил Шейнин и устроил ликбез украинцу.

Комментарии  
Владимир Дар
+1
Назови, кто и когда кому стрелял в спину? Или у тебя тоже липкий язык?
руслан
+4
что ты знаешь о том что было в Крыму. мы не боялись и всегда верили. это при ельцине нас предавали. А после корсуньской трагедии и после того как наших беркутовцев жгли у нас даже дети готовы были встать на защиту Крыма от май[censored]ской [censored].
Виктор Усачев
+5
Архипу: ну какой "добрый народ" украинцы - так мы в Донбассе это испытали по полной программе. Ибо в основном это тупые и брехливые халявщики и за подачку от Вашингтонского обкома они и стали творить своё крова[censored] варварство, начиная с майдана и Одессы. Однако.
Чатланин
Цитирую Серёган:
Ну дай! Попробуй, А языком своим липким будешь жопы вылизывать. Он у тебя только для этого.

Да успагойся ты,все эти ток шоу на тв расчитаны на упоротую ватную публику.Все "экшперты",шо [censored]ятские ,шо [censored]ские, это ряженое [censored].Никто твою [censored] трогать не будет.
Владимир Грабовый
-1
И где только Шейнин находит так называемых,никому не известных,украинских политологов?Сам назначает и пишет,что им говорить(за деньги конечно)!А Шейнин забыл,как он отдыхал в ненавистной Европе,Италии и ему плюнули в лицо за оголтелую антиукраинскую пропаганду и он молча утерся и обоссался?!
Архип
Шейнин украинцы добрый народ и в Крыму не стреляли не потому что боялись но до конца не верили что россияне так могут поступить. А такие как ты [censored] только и умеют стрелять в спину .Это ты там в себя герой .
Серёган
+2
Ну дай! Попробуй, А языком своим липким будешь жопы вылизывать. Он у тебя только для этого.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.