Бондарев
Бондарев

О подготовке Украиной военного наступления на российский полуостров Крым заявил глава Комитета генерал-полковник Виктор Николаевич Бондарев.

Читайте также: Школьный урок ненависти к России в Краматорске

Сведения о том, что нам доподлинно известно о подготовке военной атаки на Крым (со стороны Украины), со ссылкой на военную и гражданскую разведку, а также данные разведслужб ДНР огласили на открытой части заседания Комитета по обороне и безопасности РФ. Представители высшего военного руководства нашей страны рассказали об ответных действиях.

Сообщение Комитета по обороне и безопасности Российской Федерации

Военное руководство Украины при непосредственном участии консультантов из США (занимают в Генштабе Украины отдельный этаж) готовит атаку на российские силы в Крыму. Само наступление должно идти при участии наземных частей, авиации и флота. Одновременно с этим должно начаться массированное наступление на Республики Донбасса при непосредственном участии военспецов. цель атаки на Крым - не позволить России поддержать ДНР и ЛНР".

Официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков: "Россия готова к любым попыткам проявления агрессии против наших ВС и ВМФ в Крыму. Мы контролируем не только сухопутную границу, все воздушное, водное и подводное пространство. Вооруженные силы приведены в режим повышенной боеготовности. При попытке нас атаковать Россия ответит упреждающе, мы нанесем упреждающий удар. Кроме того, в случае проявления агрессии против нашей страны, мы погасим все очаги, представляющие потенциальную угрозу на сопредельной территории".

Первый заместитель председателя Комитета по обороне Александр Шерин: "Наш ответ будет не просто жестким, он будет сокрушительным - по прямому приказу Верховного главнокомандующего. В случае попытки "сковать нам руки", мы ответим так, что сковывать будет просто нечем и некому. Обращу внимание на вопрос по Донбассу, план действующих наших ВС подготовлен еще зимой, в прессе он уже успел получить название "Южноосетинский сценарий" - именно он будет реализован".

В заключение добавлю: "Именно этого - повторения любого варианта "Южноосетинского сценария" (или иной формы операции) для Донбасса ждет абсолютное большинство россиян. Еще больше этого ждут в самом Донбассе".

Комментарии  
Олегс
Правильно, на украине вер[censored]а языком молотит, что попадя,взяли лопаты и вперед, америкоские бздливы, отлизали им задницу и вперед пацанов на убой.
Савич-Заблоцкий Викт
В НАТО не такие дураки как ты, они никогда не развяжут войну - иначе всем капец, в том числе и тебе.
Владимир с Украины
Но здесь не разумно меряться силой, здесь надо вспомнить Финляндию: Когда Сталинская Россия в 1939м году нагло оторвала кусок территории Финляндии, то Финляндия дала жёсткий отпор в обороне, предотвратив дальнейшее вторжение Сталина в Финляндию, но смырилась с потернй части территории; Это неприятно, но для маленькой Финляндии оказалось более разумным, чем обьявлять войну Сталинской Россиии. Если в Россиском руководстве такие чёкнутые [censored], что нагло оторвали убыточный Крым и треть Донбасса, то пускай они этим ПОДАВЯТСЯ! Важно, чтоб дальше вглубь не лезли.
Фадотий Просруский
Мари[censored]а Сирийская Виссссший сорт!!!!
Фадотий
Интересно что в Россию завезли Сирийскую мари[censored]у???Видать очень уж она по мозгам бет:)))
Николай Николаевич
Совершенно верно какое наступление
виктор.
никуда [censored] не полезут,кишка тонка. эти [censored]ы чужими руками могут только жар загр[censored]ь. жестко с ними надо,но в Кремле [censored]ы в виде сурка,чубисов бал правят ,да и остальная денежная шушара,барыги заводов,газет,пароходов
John7oN
"подготовке Украиной [censored]нного наступления на российский полуостров Крым."
Епанулись? :-| Какое наступление?
КЭП
И этого белочка уже посетила :D :D :D
АРТЁМ
Б Р А В О - Р О С С И Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.