Астролог
Астролог

Ведический астролог и консультант Виктория Бардадым считает, что следующим премьер-министром должна стать Юлия Тимошенко, на что указывает персональный гороскоп Тимошенко.

Читайте также: Что наделали США? Мнение китайских экспертов о причинах падения экономики Украины

«Для Юлии Тимошенко сейчас особый год, когда она находится под наблюдением планет кармических учителей. Я думаю, что у нее впереди большое будущее, если она очень грамотно будет распоряжаться своей жизнью и выполнять свои кармические задачи» — считает Бардадым.

И отметила, что её карма связана прежде всего с властью: «Сатурн способствует строгости и внутреннему перфекционизму, а юпитер добавляет уверенности. У нее все получится, и она будет своей мудростью делиться с окружающими. Сатурн с Венерой находятся в таком расположении, что этот человек имеет большую цель и стремительное движение по карьерной лестнице» — отметила астролог.

Комментарии  
анатолий страшко
Юля больна с детства. Она страдает клептоманией. Кстати, Вы не клептоман?
Ира
Не дай Бог! Юльку - золотую ручку опять запустить в бюджет Украины!
костыль
+3
как калека с коляски сразу в лабутены сиганула это [censored]
ян
-3
Астролог забыл наверное об окружении, которое Юлю всячески обливают ядом. Юля это настоящий патриот и самая умная женщина на Укр. Та пи--та что сидит под куполом, все не стоят пыли с её подошвы. Три раза она не попала в презы. и это очень легко объяснить народ у нас тупой ведётся на всякие гнилые базары и утки. Яркий пример Богословская распускала слухи, что у неё есть компроматы на Юлю но всё это оказывалось трёпом. Но самое главное олигархи, они её боятся, как огня и по этому они вкладывают млн. зелени, но только лишь бы она оставалась в тени. И на этот раз в премьеры всунут вора со стажем Бойко или ещё какую то подобную ему шушару. А ЮЛЮ кинут зачем им враг нужен?
Юрий Бойко
+2
Я бы эту суку близко к власти не пускал.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.