Муженко
Муженко

Бывший начальник генштаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что эскалация войны в Донбассе является средством воздействия на новую киевскую власть перед парламентскими выборами.

Читайте также: Онищенко: В Молдавии потеряли власть друзья и партнеры Порошенко

«На сегодняшний день мы имеем определённые признаки эскалации конфликта в плане увеличения обстрелов, количества погибших и раненых, разрушения, и так далее. Я думаю, это связано не только с Минским процессом, но и с так называемым периодом турбулентности на Украине между президентскими и парламентскими выборами. Это определённый способ влияния на руководство страны» — отметил военнослужащий.

И подчеркнул, что Киев собирается вести войну до победного конца и не пойдёт ни на какие компромиссы, а на случай эскалации конфликта Киев разработал множество тактик и сценариев.

«На случай эскалации ситуации на Юго-Востоке в Генеральном штабе есть соответствующие планы, которые учитывают соответствующее применение сил и средств, а также создание соответствующих группировок на потенциально опасных направлениях. Каждая операция имеет свои сроки, исходя из того, какой противник будет перед нами» — резюмировал Муженко.

Комментарии  
Миха танкист
смени свой ник . ты же не в Горловке сидишь . А муженко вашему только и остается языком трепать . Это не мешки ворочить . Вернее идти самому и [censored]вать
горловский
лидия а на горшок вы ходите вы уверены что [censored]м срёте? :-*
олегс
он ничеге так и не понял, запердолят по самые кда он знает и перестанет мычать
Лидия
+2
Муженко зачем вы говорите о выводе российских войск из Украины. Для вас не авторитет Международная Организация ОБСЕ, которая за все время пребывания в зоне гражданской войны на Востоке не зафиксировала ни каких российских войск. По их отчетам свою территорию защищают свои граждане своими усилиями, проживающие там. И я лично и весь украинский народ верим ОБСЕ. Каталония в Испании попросили себе на референдуме автономию. Так в Испании с Каталонией поступили по международному праву и закону, а вы поступаете со своим И даже некоторые немцы как Руководитель проекта "Народная дипломатия" в Германии
Андреас Маурер сказал, что в Донбассе продолжается геноцид и война. И об этом геноциде пишут, немецкие и других стран журналисты.
кастрюлеголовый
+1
Силен [censored],хоть и обосранный в котлах.
кастрюлеголовый
+2
Муженко еще обещал потушить солнце,разрезать на части и заморозить. А теперь мой умный совет:все это легко,но легче ночью и зимой.
ЭТО я
8) чем и кем СЫНА ПОШЛЕТЕ??!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.