Нечай
Нечай

В далеком 2011 году, как раз аккурат перед своей гибелью, один из сильнейших украинских мольфаров предрек раскол Украины. Знахарь Нечай, предупреждал о распаде страны.

Карпатский мольфар предупредил, на страну надвивается смута, которая выльется в неудачное покушение на президента с последующей войной. Со слов карпатского знахаря, эти события приведут к тому что к 2021 году Украина, как государство, перестанет существовать. Страну разделят между собою Российская Федерация, Польша, Румыния и Венгрия. Из предсказания известно: треть Закарпатья станет венгерским, Галичина прейдёт к Польше, Северная Буковина станет румынской, а все южные и восточные регионы отойдут под Россию.

Что из предсказаний Нечая сбылось уже сегодня? Смута на Украине началась еще в конце 2013 года. Майдан перерос в кровавые боевые действия, а Яныка чуть не замочили. К сожалению, все что предрек карпатский знахарь постепенно сбывается. И от этого становится страшно.

Читайте также: Тайное послание Ванги российскому народу на 2019 год (Видео)

Мы живем в красивой и очень богатой стране. Да беда всего украинского народа в том, что мы не умеем выбирать лидера-хозяйственника. Один тянет в союз с Россией, другой пытается закабалить в Европейский Союз. И ни один из наших президентов не создал условия для независимого и полноценного развития нашей страны.

Комментарии  
Guest
-1
убили его, на ютубе есть это интервью
Надежда
Игорю Ну,а как Ванга до сих пор "предсказывает"?
Олег Карпов
+3
Обхохочешься. Читайте "Карпатские мольфары заглянули в будущее России" апрель 2 2014.
Грош цена этим предсказателям. Гадание на фекальной гуще.)))))
Игорь игорь
+2
дак а как он предсказал как его нет в живых?
Кирилл
Марисрань? Дребезжи кастрюлькой, засранец, скоро новый [censored] придет, а он голодный и бедный. Готовь гроши!
самарина анна иванов
при чем здесь майдан, он нужен был, чтоб сказать, что хочется изменений, но их как раз то никто и не хочет...хотели бы, сделали бы совместными усилиями...а мольфары меньше бы каркали, а дружненько взялись и помогли вернуть то, что унесли *нечистые на руку*и стали бы на охрану, чтоб такого больше не происходило, а все шло туда, куда надо...а *дыр* у нас хватает...как в медицине так и в коммунальном хозяйстве...как в образовании так и в дорожном строительстве и т.д. и т.п. ...
Виктор Правдивый
+3
Всё это ложь и провокация чистой воды.... Даже к гадалке не ходи... 8)
Пэтро
-1
Цитирую Мариуполь:
Ага и появится но[цензура] государство - Донбабве .

Морижополь-теж велыка украина))))
галя
+3
ніколи ця людина не говорила про розпад....про важкі часи так...це фейк
галя
+3
не поширюйте БРЕХНЮ...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.