Пенсионеры
Пенсионеры

Заместитель министра финансов Украины Джигир заявил, что Кабинет министров Украины анонсировал масштабную программу верификаций социальных выплат и пенсий населения.

Читайте также: Долги по пенсиям: Ждать, судиться или перекрывать улицы?

В результате которой, некоторые категории граждан будут лишены пенсионных выплат.

Лишиться пенсионных выплат граждане могут если:

  • оформили свои выплаты по поддельным документам или документам, содержащим ошибки;
  • покинули территорию Украины или выехали за границу;
  • проживают на территории ЛДНР, либо имеет статус внутренне перемещенного лица, но не может его подтвердить с помощью проверки фактического места проживания на территории Украины.

«Верификация государственных выплат направлена на то, чтобы помощь из государственного бюджета получали именно те, кому она нужна. Бюджетные средства должны тратиться эффективно и прозрачно, а помощь — предоставляться адресно. Поэтому проведение верификации в интересах не только людей, которым действительно необходима помощь, но и всех честных налогоплательщиков» - заявил чиновник.

Отметим, что только за первый месяц 2019 года дефицит ПФ Украины вырос на 16 млрд гривен. При этом ожидается, что в 2019 году украинские пенсии станут меньше на 26%.

Добавим, что за время правления Порошенко на Украине продукты подорожали почти на 542% и повысился уровень безработицы. При этом, МВФ требует повысить цены на газ и сократить число пенсионеров в стране.

Комментарии  
влад
100% ФЕЙК!!! Родственники, дядя и тетя пенсионеры, живут в Макеевке, приехали перерегистрировались и получают пенсию украинскую. Никто их не проверяет. Кто не захотел перерегистрироваться - те без пенсии, но это их выбор. НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИВЫМ СТАТЕЙКАМ!
Я знаю
-1
Очередной ватный [censored],если у кого и заберут пенсию так это у [censored] ,кто получает пенсию и в Дырынде и на подконтрольной территории.А если живёшь в Дырынде ,то и проси пенсию у Пукшилина и лилиПутина ,орали путинпридииии ,расиязабирииии,вот и получаейте чё заказывали. 8) ,алени...
тетя наташа
+2
Это вопиющая несправедливость.! Ведь люди заработали свои пенсии работая на государство Украина.
Пенсия уже заработана. Наступил пенсионный возраст. Что нельзя никуда уехать?
Ну и что что кто-то выехал ведь для этого могут быть семейные причины.
Например уход за родственниками в другой стране. Помощь детям в воспитании внуков.
Человек что не имеет уже вообще никаких прав?
Другое дело если снялся с регистрации в Украине или поменял гражданство. Так надо конкретно писать а не травить людей байками.
Сват
Если это не фейк то это минус президенту за него голосовать никто из пенсионеров не пойдет.А если фейк то машина запустилась пенсионеры задумаются стоит ли голосовать за тех кто хочет избавится от многих пенсионеров.Так что кто то очень умный запустил этот фейк или не фейк,как раз перед выборами президента Украины.Многие если и пойдут голосовать -то за того кто больше заплатит.Это мое мнение оно может отличатся от мнения других.
Елена Ивановна М
+1
А в Украине про то что она пенсии перестанет платить ,знают??? А то читаю такие новости только в местных СМИ , в украинских ещё нигде про это даже не пишут , зато пишут про повышение пенсионных выплат и про то как прорабатывают механизмы выплат пенсий на неподконтрольных территориях
Иван-60
+2
[censored]ьная мнфо - на самом деле на Украине уже давно отменена адресная проверка ВПЛ.
А пенсионеры Донбасса, которые не оФормили ВПЛ, и так не получают украинскую пенсию.
Зачем врать народу ?
Борис
+6
МВФ не помогает, а проводит геноцид не только пенсионерам, а всему населению Украины. А наш сладенький, идя у них на поводу, ещё и Уляшку в министры здравоохранения пхнёт. Эти счетоводы- "Вотрубы" считают, что численность населения должна быть не более 25 млн.чел. Вот и весь "образ"
Алек
Слава уРкаїні!!! І ще раз СЛАВА!!!
Соломон Тихий
+1
Да похоронить пенсионеров заживо, всех и бюджет сохранится и дармоедов не будет, развелось этих пенсионеров видимо, невидимо, что построили пенсионеры, уже разрушили и прихватизировали и большего для счастья грабителей и воров и не нужно....
зоя
-1
думаю что это ФЕЙК перед выборами президента И эта строчка говорит об этом Добавим, что за время правления Порошенко на Украине продукты подорожали почти на 542% и повысился уровень безработицы. При этом, МВФ требует повысить цены на газ и сократить число пенсионеров в стране.. Ну что это за цифра 542%- может ЗАПЯТУЮ специально не поставили Людей сталкивают с правительством Слово ДОБАВИМ- а кто это добаляет? чудно получается Может добавите, что и пенсии некоторым добавили и неп[censored]о !!, что же этого не сообщаете.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.