Наев
Наев

Командующий операцией объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев сообщил, что в зоне ООС на Донбассе в некоторых бригадах до 30% личного состава - военнослужащие из Донецкой и Луганской областей.

Читайте также: Когда в действительности Порошенко и Наев начнут войну в Донбассе?

«В любом подразделении, независимо от пункта его постоянной дислокации, вы обязательно встретите контрактника – жителя Донецкой или Луганской области. В некоторых бригадах наполнение жителями Донетчины или Луганщины составляет до 30%» – отметил Наев.

Сергей Наев также раскрыл некоторые аспекты политики Киева по отношению к жителям Донбасса. Общеизвестно, что на востоке Украины в основном воюют русскоязычные против русскоязычных. Но при этом выходцев с Донбасса в первые два года войны старались вообще не призывать в армию (нацбаты – исключение). Теперь вот хотят сделать так, чтобы дончане убивали дончан.

Комментарии  
Аношкина
+1
Убогие, прежде чем коментировать,поднимите жопы со стула и махните на месяц за линию разграничения.Пройдите её пешком с шести вечера с юга на север.И если останетесь живы, тогда прокоментируете и напишите правду.А пока вас грабит бандеровская жидва при власти и олигархи создавшие батальёны убийц,которые развязали гражданскую войну .А российских солдат у нас нет. Есть гражданские со всего СНГ.котоым не приемлема идеология бандеры.
кот Васька
+2
Цитирую Андрей 1:
Чем быстрее дончане и луганчане среди т.н. ополченцев поймут то, что их попросту обманули пропо[цензура]ы из московии, тем лучше.

Также делайте выводы из того что Украина тратит на силовые структуры в общей сложности около 18% с[censored]го бюджета т.е. пятую часть.И через гос-закупки у фирм подконтрольных Порошенко по завышенным ценам примерно 30-50% этих денет просто разворовывается. А в остальном прекрасная маркиза...
кот Васька
+1
Цитирую Андрей 1:
Чем быстрее дончане и луганчане среди т.н. ополченцев поймут то, что их попросту обманули пропо[цензура]ы из московии, тем лучше.

Поэтому как только на Донбассе наступит мир, тут же начнется добыча сланцевого газа. И в результате гидроразрыва пластов будет разрушен водоносный слой и пропадет вода в колодцах, а река Северский Донец будет отравлена продуктами добычи сланцевого газа. Как следствие будет отравлены Донецкая,Луганская,Ростовская области а также Азовское море и Краснодарский край и Запорожская область. При условии что компания ЮЖГАЗ к деятельности которой имели отношение Абрамов и Иванющенко (оба имели отношение к Енакиевской группировке, города в котором родился Янукович)ныне принадлежит Порошенко...
кот Васька
-2
Цитирую Андрей 1:
Чем быстрее дончане и луганчане среди т.н. ополченцев поймут то, что их попросту обманули пропо[цензура]ы из московии, тем лучше.

Со стороны России.
Лагерь для переселенце-беженцев организованный на территории Донецкой области требует финансирования. Финансирование можно воровать требуя от местных властей подписи под документами что они получили деньги и потратили(освоили) их.
В результате бурная показушная видимость деятельности местных властей. Фактически Россия не заинтересована в развитии производства и улучшения благосостояния на территории лагеря. Им более интересен лагерь, как рынок сбыта с[censored]й продукции. Точно также как Европа и США заинтересованы в Украине как рынке сбыта с[censored]й продукции.
кот Васька
+3
Цитирую Андрей 1:
Чем быстрее дончане и луганчане среди т.н. ополченцев поймут то, что их попросту обманули пропо[цензура]ы из московии, тем лучше.

А если наоборот? Если обманывают жителей Украины? Задайте себе вопрос. Кому это выгодно? Кто от этого зарабатывает? Человеческая жизнь ничего не стоит. Идёт борьба за ресурсы.
На пальцах.
Со стороны Украины.
Для добычи сланцевого газа надо зачистить территорию от населения. Население тут лишнее. Иначе население начнёт требовать компенсации за потерю здоровья и за переселение. Поэтому... Тут во всю развита подмена понятий. Геноцид и финансовые интересы называется патриотизмом и защитой целостности.
Ваха
-1
Русских солдат там не может быть априори.Русские ,как нация, давно уже исчезла с лица земли.А в расейской педерации живут не Русские,а расеяне.И выходит ,что на Донбассе воюют не Русские солдаты,а росияне,вояки расейской армии. 8)
тарас грыгорыч
+5
так дончане и есть русские и не только есть армяне украинцы белорусы ну в общем весь ссср
sensei
+5
правильно, а кто будет выметать эту нечисть с украинской земли, допустили орков на донбасс, теперь приходиться
Андрей 1
+2
Чем быстрее дончане и луганчане среди т.н. ополченцев поймут то, что их попросту обманули пропо[censored]ы из московии, тем лучше. Война очень быстро закончится и можно будет мирно жить и трудится. Единственным условием для них будет-любить Украину. А этот бред о каких то [censored]ах из Киева и запрете разговаривать на русском языке надо оставить для московских пропо[censored]ов, они его придумали пусть с ним и уходят.
эдик 45 кг
-2
то не дончане кто воюет за всу против своих земляков то псы поганые
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.