Кондратюк
Кондратюк

Игорь Кондратюк, ведущий «Караоке на майдане» считает, что запихать Донецк и Луганск в Украину следует насильно, не спрашивая мнения жителей республик.

Читайте также: Киев решает свои проблемы за счет жителей Донбасса - Кихтенко

«По банальной причине - Донбасс является украинской территорией, а бандитизма на отдельно взятом участке украинской территории, тем более, связанного с агрессией России, просто не должно существовать», - уверен Кондратюк.

Он также считает, что стоит пренебречь желанием людей, которые остались жить в ЛДНР.

«А что думают те люди, которые там живут, мне совершенно безразлично, даже плевать на это. Если кто-то из них не может реинтегрироваться в украинское пространство, то нет никаких моральных оснований удерживать этих людей в Украине. Чемодан, вокзал, Ростов», - заявил уроженец далекого херсонского села Пригорье.

Эмигрантов, которые сбежали из Украины в Европу или США, Кондратюк возвращать силой в Украину не желает, а репрессии требует применять исключительно к народу с Востока Украины.

«Почему мы тогда озабочены теми людьми, которые тупо не «въехали», в какой именно стране они оказались в 1991 году? Причины заключаются в том, что там просто нет коренного народа Донбасса. Поэтому - или живи молча и слушай в наушниках Филиппа Киркорова, плач и умиляйся, и принимай украинские правила, или «до свидания» - рекомендует шоумен.

Жестких мер по отношению к не титульной нации не избежать, считает Кондратюк.

«Реинтеграция Донбасса будет жесткой, но она будет. Потому что то, что происходит, является чрезвычайно грубым нарушением международного права. Это агрессия, на которую мир «жует сопли», но в конце концов будет вынужден отреагировать. Иначе это путь в никуда, это путь к тому, что завтра Корсика будет независимым островом...» - подытожил ведущий.

Правда, пользователи соцсетей призывают не обращать внимания на радикализм ведущего, отмечая, что он просто хочет напомнить о себе: ведь недавно «Караоке на Майдане» сняли с эфира.

Комментарии  
Чучундрий
Костя, а что же вы мирным путём не захотели решать вопросы, а выперлись на майдан, разваливший страну?
вадик
ты овца,это у тебя нет другого выхода как разрабатывать анус,дырявая [censored]
строн
+1
росиия страшное кровавая.антилюдская.ит.д. а ты [censored] не такой после своих слов
Леонид2000
+1
Костя! Я так погляжу у вас родственников в ЛДНР нет? Могу сказать одно - вы недальновидное, ущербное [censored].
Ю.А.
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТЖАТОГО ДОНБАССА ХОТЯТ ВЕРНУТСЯ В ПРАВО[censored] ГОСУДАРСТВО, ВСЕ УСТАЛИ ОТ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТЕЙ, ОТСУТСТВИЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ, А ЗНАЧИТ И ЗАЩИЩЕННОСТИ, ПОВАЛЬНОЙ НИЩЕТЫ И БЕЗРАБОТИЦЫ, ВЕЧНОГО КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА, НО ИХ МНЕНИЕ СТАРШЕГО БРАТА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
НЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО ТЕ КТО НАЖИВАЕТСЯ НА ВОЙНЕ, ТЕ КТО РАНЬШЕ БЫЛ НИ КЕМ.
sergey.af
+1
А кто это такой? его мнение-0!!!
яна лиза
Цитирую Вася Ветров:
ПАДОХНИ ГУЦУЛ ДРАНЫЙ ! ЕдЬ у ПолЬшу очо мыть ПАНАМ! ВАФЛЯ...

видно что вы с Донбасса
яна лиза
-1
яке ж ти убоге ... тобі б його розум і вигляд
Цитирую Дарья:
Есть другое мнение: Чемодан, вокзал, Европа - это для таких козлов, как ты, Кондратюк. И запомни, земля принадлежит людям, которые на ней живут, а не майданутым. Пора уже снять кастрюлю, а то так и свихнуться не трудно.
Я
+1
Воланд, только ты и твои дети, твои родители и родственники вместе с Кондратюком и нашими политиками - вот вы пойдите и запихайте Донбас в Украину!!!! А так языком вы мастера, да только вот умирают другие пацаны! А вам плевать, патриоты вы вшивые!!!
Воланд
-7
Цитирую Валерьян:
[цензура] майдановско- караокевское запихать его бубен в его попу

Кондратюк абсолютно прав. А тебя, Валерьян, - первого в топку. И скоро
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.