Тимошенко

Главный конкурент действующего президента Украины Юлия Тимошенко заявила, что после президентских выборов новая власть изменит формат переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе, укрепит армию и остановит бизнес на войне.

Читайте также: Тимошенко: правительственный проект бюджета-2019 – проект долгов и стагнации

«Мы добьёмся мира, но на условиях Украины. Мы вернём наш, украинский Донбасс. В Донбассе будет восстановлено действие украинских законов, будет демилитаризованная территория, вернём 2 млн беженцев», — сказала она.

По ее словам, война на востоке Украины «кое-кому очень выгодна, потому что война - это миллиарды, которые на ней зарабатывают».

«Или снимите плакаты с лозунгами "Армия", или прекратите из своих заводов поставлять непригодно военное оборудование втрое дороже, чем лучшие образцы НАТО. Прекратит таким образом перечислять на оффшоры деньги, которые идут на армию, прекратите как президент платить налоги в российский бюджет с российского бизнеса», - заявила Тимошенко.

Она отметила, что стране нужна сильная контрактная армия.

«В мире обострилась борьба за энергоресурсы, за еду, за землю. Если мы не станем сильными и будем не способны защищать границы, мы не сможем выжить в этом конкурентном мире», — добавила она.

Комментарии


-13 георгий 26.10.2018 08:02
Юля это свет в тунели. Ни на секунду не закрадывается сомнение в её словах и поступках. С нетерпением ждём тот день, когда Юля Петуху шею скрутит и ощипит, чтобы больше не кукоракал и не срал где попало.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Вася 26.10.2018 19:57
Цитирую георгий:
Юля это свет в тунели. Ни на секунду не закрадывается сомнение в её словах и поступках. С нетерпением ждём тот день, когда Юля Петуху шею скрутит и ощипит, чтобы больше не кукоракал и не срал где попало.

А ты проказник. К счастью, всё это лишь твои влажные фантазии.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+22 Влад 27.10.2018 13:15
А как же Донбасс колючей проволокой и атомными бомбами!? Донбасс это помнит!!!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+15 Влад 27.10.2018 13:18
Всех разогнать с пенсией 1500 гривен, награбленное конфисковать в пользу Украины! Мураева в Президенты !!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-9 ВАДИК 27.10.2018 15:06
Толку от жули тимошонки не будет никакого, пусть уже лучше парасенко, что б еще хуже не было
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+11 Андрей Кацап 28.10.2018 23:41
[цензура]ы проукраинские , фащисты , [цензура] продажные , шакалы [цензура]ть , что вы знаете о жизни на Донбассе , ни [цензура] , только сми и все , вас сук всех сюда , в повалы , как наши дети сидят на Петровке ,на Ясиноватой ,да везде , а вы только [цензура]те о том , какие вы все о[цензура]нные , а что вы сделали для того чтоб дети не гибли , скинулись толпой на пакет града , чтоб у[цензура]ь по Донбассу , не важно куда , главное чтоб не зря потратились . Запомните , что на Донбассе украины нет и никогда уже не будет ! Нам фашизм который пропагандируют практически везде, не нужен и вы вместе с ними идите на[цензура] в европу к [цензура]ам , участвуйте в [цензура] парадах , а нам оставьте Парад Победы Великой над Фашизмом и память о тех кто жертвуя своими жизнями , принес мир на нашу землю и кому мы обязаны своими жизнями !!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-13 Кара небесна 29.10.2018 11:10
о яка діарея.Україна була і буде..а тебе кацапського холуя відправим на колиму-хоча ти сам втечеш туди.збирай чемодани і одягай памперс.))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 Антизомби 29.10.2018 12:26
Ну ты и насрал,не переступишь. :D Тут один умник возмущался,шо тока некультурные хохлы могут матом разговаривать,а оказывается культурные кацапы тоже матом не брезгуют :lol: А по поводу подвалов и жизни,так сами звали рюцкий мир,теперь кушайте на здоровье... :-*
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 геша 31.10.2018 08:41
С вами, п...ры козломордые, только так и разговаривать, вы другого языка не понимаете
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 сирожа 29.10.2018 14:35
эта сс[цензура] уже делала самую проффессиональную армию
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 миха танкист 30.10.2018 02:38
Ну ну . Мечтатели мать вашу . Добро пожаловать в Донецк ! Только думаю прием наш вам не понравится . Мало ваших ублюдков положили под Иловайском и Дэбальцево ?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 Жорж 30.10.2018 15:51
Звать то звали русский мир, какого [цензура]а вы приперлись?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать