Янукович
Янукович

В Сети набирает популярность интервью Виктора Януковича, датированное 26 ноября 2013 года. Оно было дано через пять день после того, как начались акции протеста на Майдане.

В беседе с журналистами Янукович рассказывает о требованиях МВФ и для подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Напомним, именно отказ Януковича визировать этот документ и стал формальным поводом для начала акций протеста.

«Международный валютный фонд говорит: поднимите тарифы для населения, заморозьте заработные платы и пенсии. Вы предлагаете, чтоб мы на это пошли? Я на это никогда не пойду", - говорит Виктор Янукович.

Актуализировалось интервью 2013 года в связи с очередным повышением тарифов на газ, которое Кабмин единогласно утвердил в минувшую пятницу, 19 октября. В частности, с 1 ноября этого года топливо будут продавать как гражданам, так и котельным по 8550 гривен за тысячу кубометров. Это на 23,5% больше, чем сейчас. Что, в свою очередь, приведет к подорожанию отопления и горячей воды.

Также в связи с подорожанием газа в Сети вспомнили о требовании Майдана, которое было озвучено из уст Арсения Яценюка 17 декабря 2013 года. Тогда он призвал власть и конкретно Януковича снизить тарифы на 30%.

Комментарии  
вася
+3
Янукович ты лучший призидент был в Украине
Иштван
+8
При Януковиче была увренность в стабильности завтрашнего дня.При этих жидомасонах нам п...ец.
ляшкосос
+8
янык норм пацан 8) ждём его возвращения
Просто Я
+53
Кидайте в меня камни, но Янукович был самым нормальным президентом.
Порохлох
+21
Красава Янукович! Допрыгались на майдане ????
Граф Дякула
+53
Все требования по у[censored]ению жизни народа. Президент Януковик отклонил. А марьянеточная Парашенька и его опрычники Продали Страну и народ с потрохами!
Олег3
+12
Так эту майданную [censored](не путать с простыми обманутыми людьми!!!) подобная позиция не устраивала!
Диана 777
+19
Снова не нравится мой коммент ((((((((((((( не прошёл цензуру??? Когда это закончится??????
Диана 777
+63
Вот за это Януковича пытались [censored], а [censored]а со своим переворотом майданутым к этому пришла.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.