Богословская
Богословская

Кандидат в президенты Украины Инна Богословская в эфире канала "Politeka Online" заявила, что после оккупации ДНР и ЛНР силами "голубых касок" ООН, Киев даст противникам Украины два месяца, чтобы оставить свои дома и уехать из Донбасса.

Читайте также: Украина, США, Германия и Франция готовят резолюцию о миротворцах для Совбеза ООН

«Нам надо ставить не только миротворцев, а качественных миротворцев. В составе миротворческих сил не может быть стран членов Ташкентского военного договора, то есть не может быть военных партнёров России. Ни при каких обстоятельствах. В первую очередь, мы должны их ставить на границе с Россией. Мы не контролируем 420 км собственной границы, и пока мы ее не перекроем, ни о каком пути разрешения конфликта нельзя говорить» - заявила Богословская.

После этого украинские власти великодушно дадут жителям 2 месяца, чтобы оставить свои дома и уехать из Донбасса куда угодно.

«Перекрыли границу, это "голубые каски", это временная совместная администрация Украины с войсками стран, которые дают войска в состав "голубых касок", на 2 месяца мы должны объявить, что с Украины, с оккупированной территории могут уехать свободно те, кто не хочет жить в стране, чтобы там не было мясорубки» – добавила она.

Кандидат в президенты Украины также планирует параллельно проводить чистки тех, кто занимал должности в госучереждениях ДНР и ЛНР.

«Через 2 месяца люди уедут, в это же время начинаем работать над процедурой амнистии через суды всех тех, кто занимал любые должности во время оккупации. Люди должны это пройти, чтобы их после этого каждый не трогал и не говорил: "ты предатель" или "ты враг"» – резюмировала Богословская.

Смотрите также: В Украине ввели тюремный срок за пренебрежение к украинскому языку

На видео 8:11

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -69 # Антизомби 04.10.2018 07:47
Всё правильно,не нравиться жить в Украине-вали на [цензура] ,чемодан ,вокзал,московия ибо на остальной территории росии делать не[цензура] :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Плюшкин 09.10.2018 08:57
До Львова сам побежишь утырок
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # влад 09.10.2018 15:10
порохозомби, не пугай: "делать не[цензура]". тебе, придурку, и валить некуда. [цензура] у пороха и будь (не будь). скоро погоним из страны тварей-патриотов ссаными вышиваками
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # нех 11.10.2018 01:11
вас лаптев из цивилизаций выдавливают, а вы как тараканы все ровно прете. ваша нора ряха, туда и ходы ройте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Арбек. 12.10.2018 19:13
Дятел, вали на [цензура] со С[цензура]ГО дома! [цензура] в европу! У тебя ж безвиз!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +71 # гость 04.10.2018 19:01
[цензура]а, давно ли гавкала на эту власть, а сама туда же ......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +75 # ольга княгиня 04.10.2018 19:20
Эта [цензура], которая предала всех и вся еще смеет рассуждать о будущем Народа Донбасса??!!!! Это ты, [цензура], будеш иметь два месяца для того, что-бы убраться из Украины после того, как ее освободят от таких [цензура], как ты!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +70 # гость 04.10.2018 19:21
С какой стати мы должны уезжать. Мы здесь родились,жили ,а теперь должны все оставить и уехать в неведение. А не пора вам отстать от нас.Чего вы добиваетесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +42 # чиширский кот 04.10.2018 19:44
Когда Донбасс войдет в украину у вас и двух месяцев не будет чтоб унести ноги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Мартовский Кролик 09.10.2018 18:56
Цитирую чиширский кот:
Когда Донбасс войдет в украину у вас и двух месяцев не будет чтоб унести ноги.

Да, да! Поддерживаю! Донбас от украины живого места не оставит. Эта [цензура] поплатится за свои слова и действия. [цензура] всем лижет только. На самом деле, я так сейчас охвачена яростью и ненавистью, что мне сложно адекватно ввразить свои мысли, ибо в голове сейчас одни маты и картинка с казнью всех этих тварей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вася 11.10.2018 20:15
Цитирую Мартовский Кролик:
На самом деле, я так сейчас охвачена яростью и ненавистью, что мне сложно адекватно ввразить свои мысли, ибо в голове сейчас одни маты и картинка с казнью всех этих тварей.

На самом деле типичные представители "русского мира" вроде тебя настолько охвачены яростью и ненавистью, что какая-либо адекватность в их мыслях отсутствует в принципе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # луганчанин 12.10.2018 14:33
Цитирую чиширский кот:
Когда Донбасс войдет в украину у вас и двух месяцев не будет чтоб унести ноги.

Чеши [цензура] чеширский кот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +43 # Анна Петренко 04.10.2018 20:35
Кто бы мог подумать, что бывшая регионалка окажется такой падалью по отношению к Донбассу. Ну что ж богатейте дураки думкой, пока не выдохли все на с[цензура]й убогой украине, видно мало вам котлов и мало вы кровью умывались в Донбассе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +34 # Роман Александрович 04.10.2018 20:44
Это весьма показательно, что вот такая людоедка претендует на высший пост в этой недостране. Понятно, что никто ее не "изберет", ибо "выборы" уже традиционно проводит Госдеп США. Даже им такая дура не нужна. Но показательно другое: за каких каких-то 40 лет некогда задорная комсомольская активистка Инна Богословская превратилась из борца за светлое будущее в потенциального убийцу детей, женщин и стариков Донбасса. А это господа весьма показательно для сегодняшней Украины. Показатель того насколько деградировал ее народ под "чутким руководством" Госдепа и ЦРУ США !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +31 # Даздрапе́рма 04.10.2018 22:46
Ржу нимагу, какие 2 месяца, какая мировая практика? :lol: :lol:
Вы бы уже не о нас думали, а о своих территориях, которые хотят у вас забрать на западе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Кирил 04.10.2018 22:48
Куда ехать? в РФ, ты совсем чтоли, многие сидят дома потому что не за что уехать! Вы хотите ООН что бы вместо вам все сделало, присылайте, только ничего не получиться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Матьбать 04.10.2018 22:50
"украинские власти великодушно дадут жителям 2 месяца" - жесть им бы самим на своих стульях усидеть, что они дать могут? они у народа последние трусы забирают и то рваные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Умница 04.10.2018 23:58
Цитирую чиширский кот:
Когда Донбасс войдет в украину у вас и двух месяцев не будет чтоб унести ноги.

Когда Донбасс войдёт в Украину, это ты готовься...сейчас начинай!!! Думай- куда сматываться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Сергей70 05.10.2018 00:03
Цитирую ольга княгиня:
Эта [цензура], которая предала всех и вся еще смеет рассуждать о будущем Народа Донбасса??!!!! Это ты, [цензура], будеш иметь два месяца для того, что-бы убраться из Украины после того, как ее освободят от таких [цензура], как ты!!!!

сутки максимум и пусть валят...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Лео 05.10.2018 00:16
Нет слов от возмущения и Господа Великой Украины думают что Донбасс вернется , весть юго восток
спит и видит когда этот кошмар закончится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -51 # exorcist 05.10.2018 10:12
какие 2 месяца?, какая амнистия?, согнать в карьеры, на стадионы и пулемёты, этот генетический мусор не нужен не на россии не в украине
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -13 # Сеня 05.10.2018 12:35
Быстрее бы уже, задолбала это [цензура] с ихтамнетами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # влад 09.10.2018 15:12
сеня, дострой стену, а то лезут всякие неты :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # Тата 05.10.2018 13:00
А с виду вроде разумная тетка, а по сути дура дурой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -16 # Донецкий бандеровец 05.10.2018 19:19
Всё правильно. Всем русофилам придётся уехать на историческую родину. В противном случае ими займёмся мы, местные русскоязычные бандеровцы. И тогда те из них, кто останутся в живых, позавидуют мёртвым. Ибо мы - не добродушные галичане в вышиванках. Мы - местные. И база данных на всех предателей у нас имеется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # влад 09.10.2018 15:14
слышь ты, недобродушный - удавлю т[цензура]й же вышиванкой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Вася 11.10.2018 20:17
Максимум что ты можешь удавить - с[цензура]го червячка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # В.Ф. 05.10.2018 20:25
Пускай последуют моему примеру. Если я люблю роccию, так я собрал вещички и свалил с Окраины к себе домой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +26 # Дончанин 05.10.2018 23:19
Ребята, вы никогда не задумывались почему мы все в такой заднице? Читая ваши комментарии я понимаю почему, вы же просто брызжите ненавистью, убивать свой народ и не искать мирных путей разрешения конфликта это для вас нормально. Весь цивилизованный мир смотрит на нас славян как на дикарей, папуасов каких то. Вы же реально [цензура] животные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -11 # Аноним 06.10.2018 06:12
Цитирую чиширский кот:
Когда Донбасс войдет в украину у вас и двух месяцев не будет чтоб унести ноги.

..ух ти ..і що це таке ..? аж коліна затрусилися.. Хто ти Донбасс - купка смердючого [цензура]...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # влад 09.10.2018 15:15
тебя, онаним, пожалеем. [цензура] на пороха дальше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # ну-ка-ну-ка 06.10.2018 06:49
а кому нравится европа пусть чемоданчики с деньжатами тоже собирают и несутся на всех парах в том направлении. Чушь собачья.Богословская с ума сошла.Как и многие здесь...Типа элита мать их ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Сепарша 06.10.2018 06:57
Дурные бандарлоги думкой багатеют. Это моя земля, и мне решать-кто тут буде жить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Макеевка 06.10.2018 09:53
[цензура] драная ,сосала в яныка и переобулась, пора действовать их методом ,уничтожать [цензура] .Новороссия и есть историческая Родина .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -8 # Илона 06.10.2018 17:19
Цитирую Донецкий бандеровец:
Всё правильно. Всем русофилам придётся уехать на историческую родину. В противном случае ими займёмся мы, местные русскоязычные бандеровцы. И тогда те из них, кто останутся в живых, позавидуют мёртвым. Ибо мы - не добродушные галичане в вышиванках. Мы - местные. И база данных на всех предателей у нас имеется.

На таких как ты ( а возможно и на тебя в том числе) тоже база имеется. То что вас еще не перевешали просто дело времени, некогда пока что заниматься такой мелочью. Но не расстраивайся, решатся более глобальные вопросы и начнется чистка от таких "гниляков". Пока есть время беги Форест, беги! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Юрий77555 07.10.2018 05:01
дура дурой, добавить нечего!дура дура дура
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Олл 07.10.2018 09:17
Редкая [цензура] интересно наблюдать за процессом трансформации этой [цензура]и.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Олл 07.10.2018 09:19
Интересно наблюдать за трансформкцией этой [цензура]и.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # антибандерлог. 07.10.2018 09:51
И такая дура идет в президенты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # севас 07.10.2018 11:50
Спасибо родная,счас соберусь, тока автомат почищу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # graywolf 07.10.2018 13:19
Цитирую Сепарша:
Дурные бандарлоги думкой багатеют. Это моя земля, и мне решать-кто тут буде жить.

эта земля не твоя личная собственность и кто ты такая чтобы решать кто здесь будет жить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # kinder-pinder.ein/zv 07.10.2018 15:41
Все буде так,як треба,земля буде наша ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Валентина 07.10.2018 18:31
Какая же ты [цензура], сколько тебе американцы дали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -5 # ДРОЗД ДНР 07.10.2018 19:44
ПУСТЬ ВВОДЯТ,БУДУТ НОВЫЕ ТРОФЕИ,А ТО У ЭТИХ УКРОПОВ ОДНИ ТРЯПКИ,ВЫ ИХ ЧТО С БОМЖЕЙ СНИМАЕТЕ,А ПОТОМ СВОИМ ВОЯКАМ ВЫДАЕТЕ!!??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Наталія 07.10.2018 21:41
Цитирую гость:
С какой стати мы должны уезжать. Мы здесь родились,жили ,а теперь должны все оставить и уехать в неведение. А не пора вам отстать от нас.Чего вы добиваетесь.

Чому Донбас Ви так не любиите УКРАЇНУ народ український мову українську .Ми ж постійно вимушені слухати читати тільки російську мову але чому я в УКРАЇНІ вимушена слухати читати практично все на російські мові невже не можна 50 на 50
Поважайте країну в якій родилися та виросли бо неприйме вас земля Українська.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # влад 09.10.2018 15:17
лишь бы тебя приняла (и побыстрей) и патриотов прихвати - легче на Украйне жить будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # МИЛА 11.10.2018 12:26
Уважаемая Наталья! я на ваш комментарий хочу привести пример из моей жизни. Я вышла замуж 52 года тому назад за украинца с Хмельницкой обл., а моя мама из белорусов, а папа- украинец), у нас никогда не было в отношении национальности разногласий мы одно целое были, но приехали мы с семьей на родину к мужу и мне его двоюродный брат говорит ("почему ты столько время живешь на Украине и не говоришь по украинске?", а я ему ответила : " мне очень нравится язык украинский (хотя давно уже мало кто говорит чисто на родном языке), потому ты меня понимаешь ,а я тебя понимаю и говорим мы каждый на с[цензура]м языке,так зачем же я буду искажать красивый язык и смешить окружающих своим неграмотным произношением(пример экс. примъер НАЗАРОВ), я его убедила и все со мной были согласны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Вася 07.10.2018 22:54
Кстати, а если при этом воспользоваться программой возвращения соотечественников - билет в Россию будет бесплатным! Налетай! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Егор 08.10.2018 01:49
Бред . Украина должна вернуть свои границы ,как не крути . Но вернуть для украинцев. Кто собрался в европу - вперёд (даже безвиз сделали ) .Кто собрался в Россию - так же вперёд в сторону Москвы .
Я люблю Украину ,но не власть в ней .Я не хочу быть под одной из сторон - хочу быть в Украине . И я не делю украинцев на западных и восточных . И там и там у меня друзья .Уверен не я один хочу что бы все украинцы послали всех вокруг ,и сами думая не под кого ложится а как быть теми на кого ровняются , вместе выбрали власть ,такую же ,которая не ведётся на поводу у запада или востока .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Вася 11.10.2018 20:21
Цитирую Егор:
Кто собрался в Россию - так же вперёд в сторону Москвы

Предлагаешь депортировать голосовавших за карликового фюрера крысян за поребрик после неминуемого освобождения украинского Крыма? А что, отличная идея.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Валентина 08.10.2018 09:54
Да уж одно высказывание лучше другого. Мира Донбассу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Петя 08.10.2018 11:48
А почему это пускай уезжают куда хотят, может предоставить Межгорье или особняки киевских буржуев для людей у которых нет ни работы ни денег.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -5 # Сармат 08.10.2018 12:11
Цитирую Антизомби:
Всё правильно,не нравиться жить в Украине-вали на [цензура] ,чемодан ,вокзал,московия ибо на остальной территории росии делать не[цензура] :-)

Мечтай, [цензура]а [цензура]кая. Только сунетесь - мы вас всех утилизируем рогульё узколобое. Забейся в свой петушинный уголо и не вылазь, [цензура]а [цензура]о[цензура]я. Сиди молча, петух и подыхай достойно, не привлекая внимания, Вальцман с компанией над вашей утилизацией хорошо работает, по делом вам, нерабы для топки печей. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Ева 08.10.2018 15:01
Вы бы лучше подумали о матерях с одной и с другой стороны. У вас уважаемые только власть и деньги в голове, а когда вы вспомните, что вы просто люди. Может хватит дурака валять и подумать о будущем детей. Потому что как гласит история всегда из-за войны страдают дети. Ума и разума вам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Анатоль 08.10.2018 15:08
Возмущен до не могу. Почему кто-то из действующей( и кто рвется к ) власти до сих пор пытается указать Донбассу, что делать? Донбасс не покорился произволу, который произошёл в 2014году, и сделал свой выбор. Яценюк уже собрал вещи и вывез всё в США, где и загорает. Почему-бы депутатам "РАДЫ" не сделать то-же самое, и уехать куда-нибудь в [цензура]сонсие степи и осваивать их. При этом желательно, захватить с собой питательные батончики "Рошен", чтобы не пострадал бизнес "самого бедного" президента в мире.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вася 08.10.2018 20:26
Уж точно не предателям родины указывать что и кому делать или куда ехать. Своё право голоса предатели уже потеряли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Вася 09.10.2018 07:58
Цитирую Вася:
Уж точно не предателям родины указывать что и кому делать или куда ехать. Своё право голоса предатели уже потеряли.

Прости, Толя, забыл тебя процитировать когда отвечал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # ikar 10.10.2018 11:45
была ДУРОЙ и помрет ДУРОЙ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Леха 11.10.2018 00:01
Да! Конечно мы собирем свои вещи и поедим "кто, куда угодно"! Кто на львов на броне поезде! Кто в киев на танках! Кто на градах... В общем за два месяца до хрещатика точно дойдем...!!! Только вот хочется лично каждой [цензура] политичиской в лицо плюнут, собрать их всех в " Раде" и спалить их там как они сделали это в Одесе !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Вася 11.10.2018 20:34
Цитирую Леха:
Да! Конечно мы собирем свои вещи и поедим "кто, куда угодно"! Кто на львов на броне поезде! Кто в киев на танках! Кто на градах... В общем за два месяца до хрещатика точно дойдем...!!! Только вот хочется лично каждой [цензура] политичиской в лицо плюнут, собрать их всех в " Раде" и спалить их там как они сделали это в Одесе !!!

Уже четыре года на Киев едете, возвращаясь обратно в рефрижераторах пока ваши больные на голову урки маняфантазируют о Рейкьявике. Но ты правильно делаешь что собираешь вещички, может быть вскоре на Россию придётся ехать. Или в Гаагу, тут уж как повезёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # МИЛА 11.10.2018 12:43
P.S.ответ на комментарий Наталии.... Поэтому, если мы хотим язык Ураины сделать чистым, красивым, родным для всех, то нужно не враждовать и разъединять народ, а начать обучать с садика (С РОЖДЕНИЯ ), а также уважать и другие народы, и языки ,и гордиться тем ,что наша страна многонациональная...давайте любить друг друга и будет МИР У НАС и дети ,и внуки будут долго жить и рожать и умножать население нашей РОДИНЫ, а не топтаться по трупам и ноги в кровь втаптывать,мы все братья и сестры всего земного шара ,зачем искать причину ,чтобы убивать друг друга, как оружием ,так и словами!!!!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!Не поддадимся на провокацию!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # конструктор хаоса 11.10.2018 12:45
Инна Браво!...Так и будет, и Петр Алексеевич - Президент Украины так и сделает! А вы с боку помогать будете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # тебе 11.10.2018 13:29
Что тут сказать, поживем увидим! :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Удобно и бесплатно, 12.10.2018 00:12
мы богословской х...м по губам поводим а не из дома уйдём.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # DIVER ЛУГАНСК 12.10.2018 18:36
Что Вы делаете,Вы же розжигаете ненавистью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать