ВСУ
ВСУ

Американский план по захвату ДНР и ЛНР рухнул из-за жестких действий Москвы. Об этом заявил российский политолог Сергей Марков.

Читайте по теме: Путин рассказал о чувстве гордости за уровень проведения ЧМ-2018 в России

«У США на протяжении года был план оккупации Донбасса силами ООН. Однако, Россия жестко ответила на этот план. Путин заявил, что если начнется новое наступление, то это будет катастрофа для украинской государственности» - сообщил политолог.

Он также отметил, что Путин сказал — мы готовы пожертвовать ЧМ по футболу, но Донбасс не сдадим.

«Кроме того, как было заявлено на киевском форуме безопасности, Россия привела в состояние повышенной готовности 8-ю армию Южного военного округа ВС РФ – 159-я дивизия этой армии выдвинута непосредственно к границе Украины. Вот эта дивизия и остановила войну. Сейчас понятно, что американский план рухнул, и теперь будет происходить что-то другое. Сейчас ситуация качественно изменилась», — заявил С.Марков.

Комментарии  
Игорь Лямин
Сомнительная версия - во-первых, янки своих солдат на убой не пошлют; во-вторых, их надо перебрасывать на Украину (сложная логистика и заметят сразу)
свекла
самое главное что тут все пишут украинцы.
ввася
+2
хохоы а обменять сало на мозги не пробовали
Виталий154
+1
[censored]ы сраные!!!!!![censored]!
АЛЕКС
-9
ЧИТАЮ ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫХ [censored]ОВ И ТАЩУСЬ С ТОГО ...............КАКИЕ ЖЕ ЭТИ ОРКИ ПУТЛЕРОВСКИЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ...............ЕСЛИ БЫ ШТАТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ТО РАША И ВЗЛЕТЕТЬ НЕ УСПЕЛА БЫ..........ПРОСТО В [censored] СТЁРЛИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ............
Андрей Украинец
-17
"дивизия и остановила войну.."??? Да эти [censored] ОРГАНИЗОВАЛИ здесь войну. Руками наемников, руками местного быдла, но именно россия ОРГАНИЗОВАЛА войну в Украине. Инспирировала, вооружала, обеспечивала провиантом, обмундированием, боеприпасами. Мне плевать на псевдоцели, которые при этом преследовались. Мне, как жителю Донбасса, важны средства, которые использовала россия для достижения своих целей. Мне важны трупы детей Донбасса, которые остались после использования этих средств. Поэтому я, русскоязычный житель Донбасса, гражданин Украины, официально заявляю: "Пусть будет ПРОКЛЯТА кровавая россия за все смерти, которые она принесла на Донбасс, за все горе, за все слезы, во веки веков, аминь!"
фекла
-8
даунбасские фейки
Саша
+2
Цитирую ват:
нищеброды естественно говорят другое героям сала

ты сам кто?
shaman
-9
[censored] атомной бомбой взорвать эту россию что бы ее не было с ее рюзким миром
yTb
[censored]ы! Если бы захотели,то сделали :D :D :D :D
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.