Украина
Украина

На Украине готовят законопроект «О коллаборантах», предусматривающий преследование жителей ДНР и ЛНР в течение 25 лет в случае захвата Донбасса армией ВСУ.

«На сегодняшний день закон уже готов. Что же делать с теми людьми, как сказал Антон Геращенко, которые не совершили очень тяжких преступлений, у которых нет крови на руках? Просто простить их за «содействие оккупации» нельзя, потому что это ведёт к ощущению безнаказанности. Поэтому, используя опыт западных стран, используя рекомендацию ПАСЕ, мы решили, что наиболее лучшим способом будет введение административных ограничений», - заявила Ирина Лоюк, как юрист и глава общественной организации «Пространство возможностей».

Подчеркнув, что данные ограничения будут направлены на права занимать определённые государственные должности, участия в выборах и на допуск к гостайне.

Читайте также: "Они не будут такими как мы": Ехануров рассказал о перспективах дончан в составе Украины

«У нас очень большой перечень ограничений к тем людям, которые проявили нелояльность к Украине. Наказаны будут все, даже коммунальщики», — добавила Лоюк.

Закон якобы будет касаться людей, которые занимали определённые должности в органах госвласти или организовывали мероприятия в поддержку ДНР и ЛНР.

Комментарии  
Донбассс
Свои шеи берегите,бандерье поганое! За все ответите!
Донбасс свободный
О своих шеях подумайте! Или уже придумали куда будете дрыскать когда за вами,дети шакалов,пройдут?
злой
Цитирую горловчанка:
люди просто выживали в тех условиях, которые им подарила "жизнь"

-А ведь они сами звали,ждали,призывали такую "жизнь"...Сбылись мечты заветные.....
Славко
Ну чо сепары жареным запахло Жаль иза вас фонатов ваши дети будут страдать
Лысый
А сколько будут искать сегодняшную украинскую [censored]у, развязавшую войну и винную за смерти тысяч людей?
вера
Причем здесь простой народ?В Украине сейчас много теплых мест заняты выходцами из ОРДЛО вот вы и мнете законы под себя чтобы лишить этих самых мест .Остальные разговоры для недалеких людей -таких как вы .
кентавр
сначала [censored] доберитесь до нас, а насчёт наказания, лучше подумайте,как будете наказаны за всё вы....
горловчанка
люди просто выживали в тех условиях, которые им подарила "жизнь"
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.