Тимошенко
Тимошенко

Следующий президент Украины признает Крым российским. Последнее время Киев демонстрирует поразительную гибкость в отношении многих пунктов. Отправил в тюрьму верхушку националистической организации С14.

С границ ДНР и ЛНР отозваны добровольческие батальоны, остановлены вяло текущие поползновения на позиции ополченцев. Передал под контроль транзитный европейский трубопровод. И не только.

Представители украинской стороны побывали в Москве, чтобы обсудить вариант передачи всей газотранспортной системы в российское управление.

С чего вдруг Киев начал искать поддержку в Кремле?

С того, что дни его президентства подходят к концу, а без обоюдного, американо-российского одобрения, ему переизбраться не удастся.

Кандидат, который устраивает всех

Об Украине говорили лидеры США и России в Хельсинки. И, по всей видимости, главы сверхдержав в этом вопросе единодушно сошлись во мнении. Кандидат в президенты Незалежной и для Трампа, и для Путина очевиден — госпожа Тимошенко. Она устраивает все стороны по многим причинам.

Во-первых, ей легко манипулировать. Как русские, так и американские спецслужбы, за все эти годы собрали на нее целый вагон компромата. Это, своего рода, новый Кучма, только в юбке. В Киеве принято называть такую политику «многовекторной».

Во-вторых, от нее вряд ли придется ждать сюрпризов. В ведении бизнеса она прямолинейна, без импровизаций. Порой жадна, как и все украинские правители, но этой жадностью можно управлять. Подобных иллюстраций, как с Одесским припортовым заводом, не случится.

В-третьих, она на дух не переносит всевозможные экстремистские организации, как и они ее. Ненависть эта взаимна, поэтому первое, что сделает, став главой государства — выметет как метлой всю бандеровскую поросль, проросшую в Киеве.

С ней либо друг, либо враг. А за более, чем 2 десятка лет политической карьеры, дружбу с бандеровской братией Юлия Владимировна не водила.

Чего ждать от следующего украинского лидера?

За последнее время Тимошенко очень часто бывала как за океаном, так и в Москве. И по всей видимости сумела найти общий язык со всеми, поэтому ей и доверят новую «перезагрузку» страны. О чем договорилась с Кремлем уже известно.

Это совместное восстановление Донбасса, а также возможность признания статуса Крыма. Скорее всего, этот вопрос будет вынесен на национальный референдум. Ну и конечно федерализация Украины.

Так что, если Петр Порошенко не отодвинет сроки выборов под тем или иным надуманным предлогом, у следующего президента скорее всего будет женское лицо.

Комментарии  
Валерий Замшин
Это вброс самой Тимошенко. Для подъёма страны о ней необходимо забыть. Но самое главное-голосовать против Львова. Когда побеждает Львов в стране развал(Ющенко, Порошенко) Лучше уж Юля, чем Львов. ПАРАДОКС.
яя
Цитирую кентавр:
из огня- да в полымя...Кроме омерзения Юля не вызывает н79875икаких эмоций, дай Бог ошибиться...

да ворюга еще та.
серж
это бред вы чё курите
Алифтина
Она обманет всех, и грести будет только под себя
Алифтина
Эта [censored], прости Господи, обманет всех. Уж кому нельзя верить - так это ей. Пообещает все, что угодно, но грести будет только под себя.
Наталя
Текст с речевыми ошибками.
кентавр
из огня- да в полымя...Кроме омерзения Юля не вызывает н79875икаких эмоций, дай Бог ошибиться...
георгий
Читаю эту ахинею и думаю:Что за дурко бабусин писал и под чью диктовку. Юля у меня на глазах выросла, очень хорошо знаю её семью. Могу со 100% уверенностью сказать: Да она умеет договариваться, но чтобы ею помыкали, это не тот случай, на неё где сядешь, тут же и встанешь. Да её очень многие западные лидеры очень уважают, так есть за что не то как этого трёкала ПОПа. А самое главное у неё нет кукловода поэтому она будет проводить политику, которая устраивает всё гос. УКР. Но я не завидую ПОПу и К попадут под такую раздачу врагу не пожелаешь. Заранее могу сказать пусть нашивают на жопы тряпки а то будут пороть при чём со всей пролетарской ненавистью.
Любовь Руденко
чекаемо на Юлию.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.