КПВВ
КПВВ

Утром 18 марта пожилая жительница Луганска потеряла сознание и умерла, ожидая в очереди в пункте пропуска в Станице Луганской.

Читайте также: На КПВВ умерли от инфаркта два человека

В отчете СММ ОБСЕ сообщается, что утром 18 марта 86-летняя женщина направлялась с Украины на территорию ЛНР. Пенсионерка была в коляске, в сопровождении родственников проходила физическую идентификацию возле мобильного офиса Ощадбанка. В очереди на украинском КПВВ примерно в 8:20 женщине стало плохо, она потеряла сознание. Медики и пограничники оказывали ей помощь, однако менее чем через час она умерла.

«В 12:30 члены патруля СММ видели, что тело скончавшейся пожилой женщины переносили в похоронный автомобиль» - сказано в отчете СММ ОБСЕ.

Также сообщается, что на украинском КПВВ «Станица Луганская» в 11:30, наблюдатели видели примерно 150 человек, ожидавших в очереди из Украины в ЛНР и около 550 человек, ожидавших в очереди в противоположном направлении.

В 09:30 на этом КПВВ со стороны ЛНР, команда Миссии видела приблизительно 450 человек, ожидавших в очереди из Украины в ЛНР, а в противоположном направлении в очереди ожидали примерно 60 человек.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео