Калашников
Калашников

Председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников заявил об очередном инциденте, который дает повод выдать паспорта РФ жителям Донбасса.

Такое заявление он сделал, анализируя инцидент с захватом российского траулера «Норд».

«В случае с рыбаком Горбенко, надо было действовать, как американцы, использовать вертолеты, увозить обратно и всё. Ведь так они поступают и в случае с Венесуэлой, когда заявляют, что, не дай Бог, там задержат американского гражданина» — добавил Калашников.

По его словам, США будет устраивать «разобранная» Россия, а не объединенная.

«90-е показали Какими мы нравимся США – разобранными на части, слабые, с выступающим в Сенате президентом Ельциным, который говорил, что «мы теперь с вами и всё отдадим». Так и было, и мы всё отдавали: сырье, людей, территории» - напомнил Калашников.

Подытоживая все сказанное, он сделал заявление, что только российские паспорта помогут защитить жителей Донбасса от Украины.

«Давайте жителям Донбасса дадим паспорта, ведь, как известно, паспорт защищает человека. В данной ситуации он защитил этого рыбака, поэтому нужно дать эту красную корочку и жителям юго-востока» — резюмировал он.

Напомним, капитан захваченного на Украине траулера «Норд» Владимир Горбенко рассказал о том, как смог пересечь украинскую границу и попасть в Крым. По его словам, он добрался до границы из Мелитополя на пересадках и вернулся в Крым через пункт пропуска «Чаплынка», предъявив российский паспорт.

«Официального контроля передвижения по Украине не было, ограничение по запрету выезда на территорию Крыма также было снято» - отметил Капитан.

Комментарии  
LSA/71
-1
Вы сомневались что и крымчанам будут давать паспорта. А там люди имеют два паспорта.И живут.А насчет кого и как используют. то вам лучше знать зад еще не боли ЕВРОПЕЙЦЫ.
Антон
-2
Какие [censored] паспорта, никто их не будет выдавать, жителей Донбасяу жестко на[censored]и и использовали как презик
Ваха
-2
Очередной [censored] после опохмела.Такую хрень может нести только чел страждающий полным отсутствием головного мозга (верить в это к стати тоже).Как бы там не было,Донбасс территория Украины и пусть эти карманные экшперты хоть слюной с[censored]й захлебнутся...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.