Соскин
Соскин

Директор украинского Института трансформации общества, экономист и политолог Соскин заявил, что распад России неизбежен, поскольку русских как нации не существует, а Путин рано или поздно умрет.

Читайте также: Украинский клон ДонНМУ заявил о скорой кончине

«Я думаю, что никакая Сибирь китайцам не отвалится, у них шансов нет. Но то, РФ движется к своему распаду, это вне всякого сомнения, потому что нет титульной нации. Ну нет ее. Русские вообще не являются нацией, это имя прилагательное» – заявил Соскин.

Он также считает, что национальные республики, входящие в состав России склонны к сепаратизму и это устраивает всех: США, Великобританию, страны Евросоюза и Японию, которая хочет получить Курилы и Сахалин.

«Украина должна думать о своих землях, о которых поется в нашем Гимне – «від Сяну до Дону». И такая возможность будет, поскольку Путин рано или поздно погибнет: или умрет, или заболеет, или произойдет переворот. А это сразу же приведет к распаду РФ, потому что у нее уже нет потенциала существовать как единое государство, и она надоела всему миру», – заявил политолог.

По мнению Соскина, «украинский народ» живет в Воронежской, Брянской, Смоленской, Курской, Белгородской, Ростовской, а также в Кубанском крае.

«Поэтому, когда Российская Федерация начнет распадаться, малое начнет притягиваться к большему. Это все – часть нашего народа, это славяне, русичи, православные. Все они станут нашей частью. Нам просто нужно будет изменить административно-территориальную модель и тогда частям распадающейся РФ легко будет войти в состав Руси-Украины» — заключил Соскин.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.