Коханивский
Коханивский

Командир батальона «ОУН» Николай Коханивский заявил, что Донбасс в составе Украины не ждет ничего, кроме террора и зачисток.

Читайте также: Жизнь на «Аркане»: Девушку-инвалида из Донецка украинские власти четыре раза лишали пенсии

В эфире телеканала «Магнолия-ТВ» дозвонился телезритель из Днепропетровска.

«Если бы вы побывали там, в окопах, а то вы сидите и рассказываете, воевать – не воевать. У вас бы была другая точка зрения. Военные, чтоб вы знали, воевать не хотят, а войны хотят политики. Вот, тех политиков – в окопы, и пусть они воюют», – заявил мужчина.

В свою очередь националист отметил, что он в окопах был, и возглавлял добровольческий батальон «ОУН» с 2014 по 2017 год, пока их не вывели.

«Иного пути, кроме военного, не существует. Жителей Донбасса вообще слушать не нужно. Если мы куда-то заходим танками, то, по крайней мере, первый год нам не нужно отвлекаться на то, что там есть разные люди. Какие-то сразу убегут, для кого-то есть СБУ и контрразведка, которая будет с ними разбираться на первом этапе, если мы уже зашли танками. Естественно, это террор и в определённой мере зачистки территории от неблагонадёжного элемента, который, безусловно, там останется, который, безусловно, оставит там Россия. Поэтому тут не о чем говорить, ни о выборах, ни о дипломатии», – добавил Коханивский.

Комментарии  
MH-17 Gaaga
Почему [censored]ы так боятся, что с ними поступят точно так же, как они поступали с жителями всех оккупированных ими территорий.
Потому что знают и помнят, сколько украинцев [censored]ы уничтожили войнами, Голодоморами, репрессиями и департациями.
Почему [censored]ы не хотят отвечать за свои преступления, вот в чем вопрос.
sensei
и это правильно, а чего вы ждали? с крысами по другому нельзя
oreol titan
,fylh ';nhcfx o;[m,btxyopopp[
Sergey03kovalev1956
Из-за того что нацисты,руководившие Майданом не хотели слушать АнтиМайдант о нежелании вступать в ЕС и НАТО. А также и от нежелания услышать часть русскоязычного населения , принимавшего активное участие в строительстве Независимого государства Украина с 1991г, иметь два государственных языка: украинский и русский и произошло отделение Крыма от Украины и [censored]нный конфликт на Донбассе, начатый теми же нацистами. А теперь нацисты во главе с Порошко и псевдопатриархами:Денисенко("Филарет") и ,, Макарий" создали и третий- религиозный, очаг раскола страны Украины . .
Дякула
Лицо не обременное интилектом. Унтерменшен одно слово :lol:
Дякула
Пидер Оун [censored]А! НАцысткая [censored] :lol:
Мари
Конченая [censored], эсовец
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.