Джо Байден
Джо Байден

Соединенные Штаты при президенте Джо Байдене напоминают "тонущий корабль", при этом политика нынешней администрации грозит стране "общенациональным самоуничтожением". Об этом пишет обозреватель The American Thinker Джей Би Шерк.

Как заявляет автор, ни один лидер до Байдена не доказывал так убедительно правильность пословицы о том, что "рыба гниет с головы".

"Ходячий труп Джо — это не только весьма подходящий символ для страны, никогда не выглядевшей столь изнуренной и ослабленной, но и реальность сегодняшнего дня", - пишет он.

По его словам, нынешний американский президент "организовывал высокотехнологичное линчевание" одного из судей Верховного суда США, запугивал темнокожих граждан тем, что республиканцы хотят "снова заковать их в цепи", а также "нагло лгал" о ноутбуке своего сына Хантера, утверждая, что опубликованные с него материалы были не подлинными.

"Когда человек, не обладающий необходимыми чертами характера, чтобы держать в руках огромную власть, подвергается моральному разложению, распадаются целые страны и нации", - утверждает Шерк.

Как пишет обозреватель, администрация Байдена, "озлобленная" тем, что у американских граждан появилось желание "снова сделать Америку великой", руководствуется "собственной капризностью и раздражительностью".

"Тот факт, что эта политика реально приносила свои целительные результаты, вызвала у политической клики апоплексический удар, и она начала безумный процесс пораженческого общенационального самоуничтожения", - отмечает аналитик.

Нынешнее положение американцев он сравнивает с "кошмарным заточением", сопряженным с финансовой незащищенностью, стагфляцией, преступностью и узаконенной коррупцией. Вместе с тем "губительное для страны" пребывание Байдена в Белом доме пробудило многих людей, которые осознали, в каком пагубном состоянии находятся сегодня США, считает Шерк.

"Какой же страшный ущерб причинил Америке Джо Байден! Чтобы спасти этот тонущий корабль, пока он не пошел ко дну, нужно свистать всех наверх", - заключил обозреватель.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.